Выбираем потолок

0

 

Есть много способов скрыть неприглядный потолок, независимо от того, действительно ли он уродлив или вам просто нужно его изменить.
Некоторые из этих проектов являются экономичными, а другие - более затратными.

Гофрированный потолок


Установка гофрированного потолка - это уникальный способ получить промышленный эффект в комнате.
Металл прикреплен непосредственно к потолочным балочным креплениям с помощью винтов и прост в обслуживании.


Плиточный потолок


Если вы не возражаете, чтобы потолок выглядел как в коммерческом здании, потолок с плитами  - экономичное покрытие.
Проект предусматривает установку сетчатой ​​системы и помещение потолочных плиток в отверстия. Это не сложный проект, если вы знаете, как использовать уровень, и он намного более экономичен, чем большинство других методов.


Потолок из панелей и потолочных балок


Другой относительно простой способ изменить внешний вид вашего потолка - установить панель и потолок балки. Балки на самом деле не являются структурными - они простые коробки, установленные для создания иллюзии.


Потолок из медной плитки


В 1920-х годах было популярно покрывать потолки медной или оловянной потолочной плиткой и деревянными элементами, придавая им элегантный вид. Современные металлические потолочные плитки устанавливаются с использованием клеящего состава. Есть много доступных стилей, поэтому вы можете создать уникальный внешний вид, который вам понравится.


Потолок из вагонки


Вы можете установить потолок из вагонки, чтобы скрыть неприятный потолок в вашей комнате. Установка такого потолка - это несколько медленный процесс, но один человек может без труда справиться с этой задачей.


Потолочные плиты для поверхностного монтажа


Потолочные плитки для поверхностного монтажа просты в установке. Сетка для этой системы намного проще, чем сетка с потолочным потолком, и плитки прикрепляются непосредственно к сетке.
Это еще один проект, который может сделать один человек, и в большинстве случаев плитки, которые вставляются на место, могут быть легко отрезаны до размеров с помощью ножниц.

 
Плитки потолочные пенополистирольные


Установка плит из пенополистирола - один из самых простых способов изменить уродливый потолок на красивый. Потолочные плитки прикрепляются непосредственно к существующему потолку с помощью клея. Красота заключается в том, что существует множество различных моделей, и они не дорогие.


Плиты ПВХ


Установка потолочной плитки из ПВХ следует тому же процессу, что и установка вагонки для потолка.
Плиты из ПВХ-пластика входят в секции 24 дюйма x 24 дюйма, и в отличие от обычных панелей с замком, панели ПВХ являются водонепроницаемыми.


Потолок из гипсокартона



Установка гипсокартона - еще одно хорошее решение для неприглядного потолка.
Монтаж требует двух человек, чтобы поднимать и крепить панели.
После того, как вы установили новый потолок, он может быть без обслуживания в течение многих лет.


Потолок из ткани


Как насчет ткани, чтобы скрыть отвратительный потолок?
Вам понадобится много полос из ткани, чтобы получить эффект драпировки, поэтому обратите пристальное внимание на цену за один метр.
 Другой вариант - установить ткань как навес.


Крашеный потолок


Покрасить. Это простое решение, если вы можете получить идеальную поверхность потолка в условиях окраски.
Ремонт потолка аналогичен ремонту стен. Требуется время и терпение, чтобы поверхность была готова к окраске, и если вы не устраните недостатки, они проявятся, когда горит свет.


Потолок из обоев


Еще один потолок для рассмотрения - обои. Это возможность быть смелым или, по крайней мере, творческим.
Имейте в виду, что вы, возможно, захотите удалить обои в определенный день, так что не экономьте на подготовительной работе, рекомендованной для бумаги, которую вы покупаете.


Натяжной потолок



Весьма популярный вид потолка. Натяжные потолки обладают рядом положительных характеристик – широкая цветовая гамма, быстрый монтаж, долговечность. Имеют матовый и глянцевый блеск.

Комментарии

Оставить комментарий