Новые идеи для улучшения внешнего вида вашего дома и участка

0

 

Если вы хотите выставить свой дом на продажу или просто сделать его внешне более красивым и привлекательным, следуйте этим простым советам, чтобы добавить «изюминку» для вашего дома.


Жалюзи


Если в ваших планах нет замены окон, попробуйте вместо этого добавить жалюзи. Это более доступно и помогает создать иллюзию больших окон - и к тому же вы можете сделать это сами! Магазины - отличное место для поиска жалюзей, которые вы можете перекрасить краской в ​​цвет акцента вашего дома.


Наружное освещение


Освещение путей и входов в ваш дом способствует безопасности, и потенциальные покупатели жилья ценят это. Это также выглядит потрясающе вечером и ранним утром.
Светильники на солнечных батареях являются хорошим вариантом, так как они обладают высоким эффектом и низким уровнем обслуживания. Другой вариант - установка низковольтного освещения.


Красочные растения


Горшечные растения и подвесные плантаторы - это простой и недорогой способ добавить много цвета к передней части вашего дома. Вы также можете менять растения с каждым сезоном для еще большего разнообразия по цвету и текстуре.


Парадная дорожка


Четкий путь от улицы или подъездной дорожки до входной двери имеет первостепенное значение для создания уютной атмосферы для потенциальных покупателей жилья или гостей в вашем доме. И возможности бесконечны для формы, материала и т. д.


Цветники


Цветочные клумбы - это простой способ представить различные текстуры и цвета в вашем переднем дворе. Обратите внимание на затененные и солнцезащитные зоны, и на выбор растений соответственно.
Кроме того, валуны, птичьи батончики и другие элементы жесткой поверхности добавляют контраст на цветниках.


Симметричность


Создание симметричного взгляда вокруг переднего входа дома радует глаз. Простое добавление идентичных плантаторов и плетеных стульев по обеим сторонам передней двери дает этому дому сбалансированность.


Ухоженная лужайка


Состояние вашего газона может создать как хорошее впечатление, так и плохое восприятие потенциальным покупателям жилья, прежде чем даже они ступят в дом.
Держите траву здоровой и ухоженной.

Гаражные ворота и подъездные пути


Удивительно, что может сделать свежий слой краски для вашей гаражной двери.
Выполните покраску, добавьте стильные светильники и новое оборудование и получите мгновенную отдачу.
Сделайте это еще дальше и обновите свою дорогу для еще большего воздействия.


Стильный навес


Нарисуйте передний фронт, добавив панели к потолку. Навесом на этой фотографии является дерево, соответствующее двери. Кроме того, небольшие детали архитектурного формования вдоль навеса и наружных стен создают еще больший визуальный интерес.


Оконные коробки


Простые деревянные оконные рамы, наполненные яркими цветами, могут добавить очарование в дом.
Сопоставляйте цвет оконных коробок с другими оттенками вашего дома для создания гармоничного внешнего вида.


Мебель для крыльца


Приглашаем посетителей на крыльцо с удобными креслами, тумбочками и другими предметами мебели, которые способствуют расслаблению. Это крыльцо приносит несколько внутренних функций на открытом воздухе: многоуровневая подставка для растений и брошенные подушки.


Цветная передняя дверь


Покраска вашей входной двери, возможно, является самым простым, но наиболее эффективным средством, которое вы можете сделать сами. Выберите контрастный цвет для самого лучшего восприятия.


Цвет наружной краски


Смелый и забавный внешний цвет краски может вдохнуть жизнь в дом. Этот голубой дом выглядит свежим и очаровательным в высоких зеленых деревьях и цветущих кустарниках.

Комментарии

Оставить комментарий