Десять современных идей забора для вашего двора

0

 

Забор показывает внешний вид вашего двора, и он должен не только правильно функционировать, но  и хорошо выглядеть, чтобы радовать вас в течение длительного времени. Вот коллекция заборов в самых разных стилях, чтобы вы могли подумать о том, какой забор вы хотите в своем собственном дворе.


Железный забор


Заборы из кованого железа (или алюминиевой альтернативы) позволяют производить вентиляцию и защищать ваше имущество. Металлические заборы были на протяжении веков, очень прочны и могут быть довольно красивыми. Техническое обслуживание включает периодическую перекраску.


Альпинистская стена


Прекрасный скалолазный стенд выглядит потрясающе как в течение вегетационного периода, так и в межсезонье. Благодаря хорошо отреставрированной решетке этот забор идеально подходит для поддержки вьющихся цветов и овощей.
Имейте в виду, что подъемные растения могут стать тяжелыми, поэтому убедитесь, что ваш забор достаточно прочен, чтобы поддерживать их.


Горизонтальный штакетник



Ищете современный стиль забора, который сохраняет неприкосновенность частной жизни с возможностью проветривания вашего двора?
Рассмотрим горизонтальные кедровые планки. Это не только отлично смотрится рядом с пышной зеленой лужайкой, но и хорошим выбором для современной архитектуры.


Бамбуковый забор


Этот натуральный бамбуковый забор использует полные бамбуковые стебли, выровненные и обрамленные окрашенным деревом. Бетонное основание закрепляет панели. Бамбуковые заборы красивы, легки и пропускают достаточно света, чтобы предотвратить тенистость участка. Богатые светло-зеленые и соломенные цвета бамбука хорошо сочетаются на любом заднем дворе, но особенно, если у вас есть экзотические растения и аксессуары.


Бетонный забор


Если вы предпочитаете идти как можно более современно, рассмотрите чистый бетонный забор для вашего двора. Есть много ослепительных, высоких бетонных заборов, используемых как для безопасности, так и для красоты, которые вы можете использовать для вдохновения.
Чаще всего бетон гладкий и серый, с интересными геометрическими промежутками и линиями. Пробелы также позволяют пропускать воздух и свет.
Хотя вы можете изготовить бетонную плиту самостоятельно, забор из бетонных панелей, вероятно, потребует некоторой профессиональной помощи.


Переделанный поддон


Вы можете делать почти все с поддонами, в том числе строить заборы!
Ваши два варианта здесь - использовать поддоны как целые куски, которые вы можете закрепить на столбы забора, что создает интересный забор из связанных квадратов, или вы можете использовать поддоны для деревянных планок и использовать их в качестве отдельных досок. Оба варианта позволяют вам переделать древесину и создать единственный в своем роде забор.


Горизонтальные окрашенные доски


Большинство ограждений построены из вертикальных досок, но горизонтальные доски - интересная альтернатива. Секрет здесь заключается в выборе ширины пространства между досками. Современные заборы состоят из горизонтальных досок с различными промежутками между ними или различной шириной досок для визуально приятного результата.


Деревянный и гофрированный металлический забор


Гофрированный металл может показаться странным выбором для ландшафтного ограждения, но мы увидели прекрасные заборы, сочетающие гофрированный металл и дерево. Как правило, гофрированный металл имеет очень высокое качество и часто покрыт защитным покрытием, что делает его более прочным.
Деревянные панели богаты и темны, чтобы помочь дополнить металл.


Простой виниловый забор (ПВХ)


Проект забора из винилового материала предлагает доступную, прочную и  легкую конструкцию, с множеством различных цветовых вариантов и удобную эксплуатацию после установки.


Забор из габионов


Габионная стена - это удерживающая проволочная стена, заполненная камнями.
Строители обычно сочетают его с деревянными столбами или панелями для более впечатляющего эффекта.
Выбирайте красивые камни, такие как большие булыжники или местные скалы, чтобы дополнить пейзаж, и вы будете удивлены, насколько хорошо этот забор может выглядеть (не говоря уже о том, насколько он прочен).

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Оставить комментарий