Установка напольных перил для лестницы

0

 

Если вам нужно заменить шаткие старые перила или добавить перила, где их еще нет, мы покажем вам, как заказать и установить новые.


Измерение глубины посадки

Измерьте глубину посадки.



Если вы устанавливаете перила с обеих сторон, сделайте отдельные эскизы и сделайте отдельные измерения для каждой стороны.
Запишите измерения на эскизе, как показано ниже.



Предоставьте эскиз изготовителю перил для того чтобы сделать заказ.
Есть несколько стандартных стилей, которые требуют выбора между прямыми или скрученными шпинделями, и, возможно, вы хотите, чтобы верхняя направляющая начиналась с “языка ягненка” или свитка.


Расположение перил

После заказа пользовательских перил, вам, вероятно, придется подождать несколько недель для его завершения. Но как только вы получите его домой, это займет всего несколько часов, чтобы сделать первоклассный монтаж.

Расположите перила, убедившись, что все пластины находятся на одинаковом расстоянии от краев ступеней.

Отрегулируйте положение перил. После этого отметьте положения отверстий сверлом пока перила на месте для того чтобы обеспечить точное размещение болта.

Начните со сверления одного отверстия через каждый из концевых кронштейнов и размещения анкерного болта в отверстие. Это удержит перила от сдвига, пока вы отмечаете оставшиеся отверстия.

Когда все отверстия маркированы, извлеките перила и завершите отверстия путем сверления.



Просверлите вертикальные отверстия; в противном случае кронштейны не совпадут по болтам. Установите датчик на перфораторе для точной глубины отверстия.


Выравнивание стоек

Прижмите болты, но не затягивайте их полностью, пока не проверите стойки уровнем.



Используйте шайбы из нержавеющей стали для регулировки. Они продаются в хозяйственных магазинах и домашних центров. Для более аккуратной работы мы отрезали болты, которые были слишком длинными, и заменили шестигранные гайки декоративными гайками.  



Компания покрасила гайки для того чтобы они соответствовали перилам.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий