Использование бутылочницы как предмет декора

0

Бутылочница появилась в древних временах почти одновременно с изобретением такого прекрасного напитка как вино, но только до нашего века существовали незаурядные и грубые формы бутылочниц. В наше время этот не чем не приметный аксессуар для хранения бутылок, используется как часть декора дома или квартиры и если честно используется довольно успешно, так как уже существуют тысячи разных форм бутылочниц, которые отличаются своим дизайном и стилем.

Начнём с того что данный декор чаще всего устанавливается там где он чаще всего используется и это не сомненно кухня, но дизайнеры утверждают что именно бутылочница способна подчеркнуть интерьер именно в гостиной комнате. Для гостиной подойдут грубоватые формы бутылочницы в виде бревна. С одной стороны это может показаться странно, но оно часть природы отлично сочетается на фоне инновации и современного евроремонта.

Бутылочницы не обязательно покупать, а можно сделать своими руками. Для этого подойдёт такая тематика как бутылочница в виде гитары. Этот молодежный вариант не только оригинален, но и внесёт в ваш дизайн немного молодости и романтики, не говоря уже о том, что такое изобретение очень удобно в плане хранения бутылок.

Комментарии

Оставить комментарий