Потрясающие идеи для создания основного акцента вашей стены

0

 

Смешивая цвета, фактуры и тона, можно создать эпическое пространство, которое станет украшением любой комнаты.


Применение краски


Конечно, вы можете покрасить стену в один цвет и назвать это изяществом, но почему бы вам, не поэкспериментировать с краской?
Все, что вам нужно, чтобы создать удивительный акцент стены краска, малярная лента, карандаш и уровень.


Работайте с тем, что у Вас есть


Прежде чем решить, где должна быть ваша главная стена, посмотрите на архитектурные элементы вашего дома. Если у вас есть камин, у вас уже есть акцентная стена. Все, что вам нужно сделать, это обставить ее.
Цвет, обшивка, каменная кладка или встроенные книжные шкафы - все это отличные способы привлечь внимание к существующему фокусу.


Отображение снимков


Просмотрите все фотографии, которые вы храните на жестком диске или телефоне.
Фотоколлаж стены - это отличный способ поделиться и пережить драгоценные воспоминания, создавая завидный акцент стены.
Чтобы ваш коллаж не выглядел устаревшим, выберите два или три цвета рамок, которые дополняют друг друга и смешивают текстуру и размер. Положите свои фото на пол и разложите, так как вам нравится, а затем повторить расположение на стене.


Создайте стену-витрину


Этот встроенный развлекательный центр сочетает архитектурную простоту с популярным цветом, чтобы подчеркнуть его.


Лоскутная работа


Да, вы это правильно поняли. Ткань может сделать новую и надуманную стенку акцента по разумной цене. Просто выберите набор координирующих тканей и оберните их вокруг прочного картона или очень тонких деревянных или пластиковых квадратов. Прикрепите квадраты к стене в приятном узоре с двухсторонней монтажной лентой.


Добавить тепло с деревом


Дерево - идеальный материал для стен акцентов, потому что это мгновенно согревает любое пространство. Обязательно покрасьте оставшиеся стены в своей комнате цветом, который имеет такой же оттенок, что и дерево, для единого взгляда.


Покажите свои реликвии


Этот вариант подойдет вам, если вам интересно, что-то сделать со старым бабушкиным фарфором, который просто сложен в коробке. Тарелки, серебро и блюда из Китая всех форм, размеров и цветов могут создать уникальный акцент на стене. Столовые и кухни естественные места для этого взгляда, но это может сработать и в любой части вашего дома.


Обои



Еще одна классика, которая делает хороший акцент, - обои.
Удивлены? С помощью обоев вы можете создать стенку с акцентом без долгосрочных обязательств. Секрет здесь состоит в том, чтобы держать весь акцент только на одной стене, чтобы избежать ощущения слияния стен.


Потрясающий Камень


Для начинающих мастеров-практиков, эта потрясающая стена с акцентом на камне - идеальный проект.
Внешний вид каменного шпона в помещении дополняет современный коттедж или деревенский декор, и красота говорит сама за себя.


Окно в мир - фотообои


Для любителей путешествий или ценителей природной красоты, настенные фотообои замечательный акцент.
Они легко устанавливаются и гарантируют развитие фантазии ребенка при размещении в детских комнатах.


Натуральный кирпич


Открытый кирпич долгое время был желанным акцентом в старых зданиях и чердаках. Отличная новость заключается в том, что кирпичный шпон прошел долгий путь и доступен практически в любом стиле от современного направления до античного, за небольшую стоимость.


Выдержанный стиль


Цитаты, деревья и городские пейзажи доминируют в этом легком и недорогом выборе декора. Имеется буквально тысячи вариантов на выбор, вы обязательно найдете что-то, что говорит с вашим стилем.


Время плитки


После укладки на рабочие зоны и ванные комнаты, плитка может акцентировать почти любую стену из-за множества доступных стилей и размеров.
На кухне вы можете создать невероятный фокус, добавив четкую заднюю стенку вдоль одной стены, которая простирается до потолка.


Использование панелей МДФ


С несколькими полосками MDF и очень маленькими деньгами вы можете создать элегантную и спокойную акцентированную стену для своей спальни. Эта процедура добавляет роскошный элемент в ваше пространство и является идеальным фоном для спинки кровати.

 

Комментарии

Оставить комментарий