Как украсить лестничные подступенки

0

 

Мы часто акцентируем внимание на других областях своего дома, но зачастую упускаем из виду лестницы.
С добавлением некоторых элементов дизайна, они могут стать фокусом домашнего интерьера.
Предлагаем вашему вниманию оригинальные идеи по созданию из вашей лестницы яркого и незабываемого шедевра.


Подступенки в виде клавиш рояля


Помните знаменитый ножной рояль в фильме "Большой"? Конечно, вы не сможете на самом деле сделать гигантское пианино из вашей лестницы, но, безусловно, можете произвести такое впечатление.
Эти яркие отличительные знаки клавиш придадут музыкальное ощущение вашей лестнице и сделают ее отличным фокусом – идеально подходит для любой семьи, которая любит музыку.


Крашеные подступенки


Покрасить ваши лестничные подступенки совсем не сложно, главное выбрать цвет соответствующий вашему декору.
Лестница с элементами окраски делает фантастичное заявление.


Мозаичные лестничные подступенки


Если вы любите волшебство мозаик, то ваши подступенки сделают идеальную витрину. Выбирайте классические римские тессеры, поразительные монохромные, или позвольте вашему воображению эксперименты с живописным дизайном, таким как водопад или деревенские дома.
Отдельные мозаичные плитки могут быть утомительными для работы, поэтому облегчите жизнь, используя листы мозаичной плитки.


Лестница из мексиканской плитки


Вы также можете использовать плитки, чтобы дополнить этническую тему.
Например, мексиканские плитки используют шикарные цвета с поразительным воздействием на восприятие, исламские картины создают ощущение экзотики.


Рай для любителей книг


Один из самых простых вариантов для украшения лестничных подступеней использовать наклейки. Они стильные, доступные и могут быть легко изменены.
Очень привлекательно смотрится лестница с наклейками в виде названий книг.  


Вдохновенные слова


Время от времени нам всем нужна небольшая поддержка, поэтому использование вдохновляющих слов, отличный способ держать их на переднем крае вашего ума.
В этой категории есть целый ряд отличительных знаков, включая знаменитые цитаты, стихи из Библии или даже ироническое поощрение!


Учебное Пособие


Изучение таблицы умножения, может быть преобразовано из скучной рутинной работы в забавный опыт.
Установка образовательных элементов, как таблица умножения, может стать одним из методов достижения успеха, поможет вашим детям поглощать информацию, в которой они нуждаются, почти не замечая.


Обманите ваши глаза


Для истинного обмана глаз, можно превратить ваши подступенки во вход в другой мир.
Специально разработанные знаки, такие как этот пустынный берег моря от Rosegal, сделают вашу лестницу похожей на окно в тропический лес, водопад, Железнодорожный туннель или даже глубокий космос.
Не забудьте подсчитать количество стояков, которые вам нужны, потому что наборы рассчитаны на определенное число подступенок.


Радужные блоки


Как насчет яркого всплеска цвета? Эти потрясающие радужные кирпичи действительно помогут выделить вашу лестницу.


Мышкин дом


Никто не хочет заселения своих домов грызунами. Но для маленькой прихоти, вы можете использовать знаки в виде мышей с их норами!
Эти монохромные мыши могут быть использованы во множестве способов рассказать секретную историю о кошках и мышах и, безусловно, вызовут улыбку.


Сезонные проекты


Преимущество  наклеек для подступеней лестницы состоит в том, что их можно быстро и легко изменить, создать с их помощью идеальный вариант сезонного настроения вашему дому. Эти декоративные зимние отличительные знаки от Farfoot дают вам четыре варианта, в том числе Санта, веселый Снеговик, деревенский камин и сани Санты, все в 3D.


Скрытый ящик


Для тех, которые любят использовать каждый квадратный сантиметр пространства с пользой, создание ящика скрытого за подступенком лестницы прекрасный для этого вариант.
Умельцы умело скрывали ящик, чтобы спрятать в нем обувь, перчатки и другие аксессуары, которые могли бы быть разбросаны по прихожей пол.

 

Комментарии

Оставить комментарий