Возводим стену из стеклянных блоков

0


Хотите сделать уникальную стену в вашем доме, тогда используйте стеклянные блоки. Они хорошо пропускают свет и создают неповторимый вид в вашем доме.
Стена из стеклянных блоков тяжелая, поэтому важно проверить, что пол может выдержать нагрузку, особенно если вы строите на подвесном деревянном полу.
Если у вас есть какие-либо сомнения, обратитесь за советом к профессионалам, прежде чем начинать свой проект.


Шаг 1


Закрепите расширительную полосу по бокам рамы с интервалом, остановитесь чуть ниже дна рамы, чтобы вы могли вставить прокладку. Затем смешайте раствор, пока он не станет гладким. Используйте достаточное количество раствора, чтобы сделать 10-миллиметровое соединение, когда ваши блоки будут на месте.


Шаг 2


Начиная с одного угла, поместите L-образную прокладку к раме и Т-образную распорку для поддержки другого конца блока (используйте один из блоков, чтобы отметить правильное положение).


Шаг 3


Положите первый блок в угол и положите его на прокладки.


Шаг 4


Поместите следующую Т-образную распорку на место и добавьте достаточное количество раствора в сторону второго блока, чтобы заполнить полость между блоками. Затем поместите второй блок на прокладках и нажмите на первый блок, убедившись, что он плотно прилегает к прокладкам.


Шаг 5


Продолжайте до завершения первого ряда - время от времени проверяйте уровень ряда, чтобы убедиться, что он прямолинейный. Поместите слой раствора поверх первого ряда и распределите его между блоками. Теперь вы готовы к кладке второго ряда!


Шаг 6


Используйте нож для резки, чтобы разрезать расширительную полосу над вторым блоком кладки.


Шаг 7


Поднимите расширительную полоску и привинтите анкер к боковой стороне рамы на обоих концах ряда. Затем опустите ленту назад по вертикальному кронштейну анкера. Его горизонтальный рычаг должен располагаться над блоком, затем закройте его раствором и продолжайте класть блоки.


Шаг 8


Время от времени очищайте поверхность блоков влажной губкой.

 

Комментарии

Оставить комментарий