Вопросы, которые нужно решить после укладки пола

0

После того, как вы уложили свой пол, нужно рассмотреть несколько последних вопросов.
Ищите компоненты, которые соответствуют цветам пола, для аккуратного, последовательного завершения.


Плинтуса


Плинтуса для отделки пола - это декоративные молдинги, которые скрывают любые неприглядные промежутки между краями вашего пола и стенами. Они также могут использоваться для скрытия кабелей, что помогает держать ваш пол не загроможденным. Они не приклеиваются к полам, а крепятся к стене - это позволяет полу расширяться и двигаться.


Пороги


Пороги используются, когда есть переход между полами или когда пол одной комнаты останавливается, а другой начинается.
Это длинные тонкие полоски, которые покрывают любые промежутки и могут компенсировать любые различия в высоте между соседними комнатами. Пороги доступны в деревянном пластике, дереве или металле, и вам не понадобятся какие-либо инструменты для их установки, поскольку они либо закрепляются на месте, либо являются самоклеющимися.


Мебель с защитой пола


При установке мебели непосредственно на деревянные полы следует соблюдать осторожность, так как со временем ножки могут оставлять вмятины или царапины. Чтобы предотвратить это, используйте поворотные колесики, резиновые опоры или защитные накладки. Они помогают распределять вес мебели, а также останавливать острые края, давящие на пол, помогая предотвратить повреждение.


Уборка пола


Держите свой пол в лучшем состоянии, используя чистящие средства, специально предназначенные для работы с твердым полом. Это поможет гарантировать, что с течением времени он будет выглядеть великолепно.


Коврики


Твердые варианты напольных покрытий теплые под ногами, но добавление ковра - это прекрасный способ сделать комнату уютнее.
Производители предлагают широкий выбор размеров, цветов, узоров и материалов. Независимо от того, ищете ли вы что-то современное и острое, или более традиционный и классический ковер.


Комментарии

Оставить комментарий