Типы наружных красок

0

 

Прежде чем начать

Есть несколько важных вещей, которые нужно рассмотреть, прежде чем начинать процесс окраски:


Какой тип поверхности окрашивается?


Широкий выбор поможет вам подобрать необходимую краску, которая подойдет для вашей поверхности.
Если вы красите древесину, кирпич или металл, ищите соответствующую краску.


Каково качество поверхности?

Состояние поверхности важно как при принятии решения, какой тип краски использовать, так и какие подготовительные работы вам нужно будет сделать.
Если вы красите поверх старой поверхности, убедитесь, что она сухая, чистая и в хорошем состоянии;  пыль, плесень, водоросли или мох удалены, а любая ржавчина зачищена. Возможно, вам придется использовать грунтовку, чтобы обеспечить наилучший результат.


Какой желаемый вид?

Вы ищете яркий оттенок, чтобы добавить всплеск цвета или более приглушенные тона? Что-то, что добавляет привлекательный контраст или прекрасно сочетается? И подумайте об окрашиваемой поверхности.



Не забывайте о стиле вашего дома и сада. Это традиционный стиль или классический, или более современный и острый? Есть много вещей, которые нужно обдумать заранее, чтобы помочь сузить выбор цвета и отделки.


Сколько времени для завершения проекта?

Не волнуйтесь, если вы не богаты. Существуют быстросохнущие варианты красок, которые помогут Вам выполнить работу гораздо быстрее.
Подробнее об этом и других умных особенностях наших наружных красок, в разделе особенности этой статьи.


Типы наружных красок

Существует три основных типа наружной краски: для дерева, кладки и металла. Мы расскажем вам о том, что делают различные типы и доступные варианты .


Наружная краска
по дереву



Соответствующий тип красок лучше всего подойдет для деревянных сараев, загородок, мебели сада, хранения сада, и других деревянных структур. Выполняя окраску древесины, вы предохраняете ее от негативного влияния внешней среды – влага, солнце.
Она впитывается в древесину и обеспечивает ее защиту.


Наружная масляная краска по дереву


Она увлажняет древесину, заменяя естественные масла, которые потеряны через воздействие погодных факторов и защищает отделку. Это идеальный выбор для террас, так как она защищает настил от движения ноги.


Наружная фасадная краска


Подходит для кирпича, штукатурки, цемента, бетона, камня и многих других материалов.
Краска защищает и украшает внешние стены дома, стены сада и гаражи. Оно может помочь обновить внешний вид вашего дома для того, чтобы создать неизгладимое впечатление.


Наружная краска по металлу


Подходит для металлических ограждений, калиток, навесов, садовой мебели и т.д.
Она предлагает защиту от атмосферных воздействий для всех типов напольных металлических поверхностей.
Существует целый ассортимент как быстросохнущих красок на водной основе, так и более традиционных красок на основе растворителей.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий