Генераторы

0

 

Если вы серьезно относитесь к улучшениям в доме и саду, вы захотите инвестировать в свой собственный генератор.

Генераторы имеют целый ряд применений вокруг дома и сада - за их наиболее очевидным использованием, когда происходит выключение питания.

Подумайте о них как универсальном портативном источнике питания, который можно использовать там, где невозможно было бы запустить обычный источник питания. Они идеально подходят для использования в гаражах и мастерских для электроинструментов и освещения, для использования на строительных площадках без источника питания и даже в кемпинге или на открытом воздухе.

Генераторы питаются от двухтактных двигателей, которые используют как бензин, так и масло, чтобы обеспечить поток энергии.
Кроме того бывают генераторы оснащенные дизельным двигателем. Он считается надежным, но в зимнее время лучше использовать бензиновый.

Ищите генераторы, которые вырабатывают 12 В постоянного тока (для зарядки аккумулятора) и 230 В переменного тока, если вы хотите использовать генератор для выполнения ряда задач.
Если вы планируете регулярное использование, учитывайте количество шума, которое производит устройство, и выбирайте электрическую, систему запуска для удобства использования.

 

Комментарии

Оставить комментарий