Удаление влажных пятен или плесени на окрашенных стенах и потолках

1

 

Удаление влажных пятен или плесени на окрашенных стенах и потолках


После того, как источник влаги был устранен, необходимо эту область хорошенько просушить, используя осушитель воздуха, если это необходимо.
Затем тщательно обработайте поверхность, специальной обработкой, следуя инструкциям на упаковке. Многие используют HG Mold Remover Spray для выполнения этой задачи….
Как только поверхность станет абсолютно сухой ее можно покрасить краской для создания уплотнения. После высыхания прикоснитесь к той же краске, которая используется в другом месте на стене или потолке.


Используйте герметик вокруг плитки

Если затирка и герметик находятся в хорошем состоянии, начните с удаления плесени. Следуя инструкциям на упаковке, удалите как можно больше плесени.




Этого может быть достаточно, чтобы оживить данную область.
Однако, если средство не полностью удаляет плесень, то позвольте области тщательно просохнуть  и после этого удалите старый герметик при помощи лезвия ножа.




С помощью герметика стойкого к плесени и пистолета, заделайте поврежденный участок и подождите, пока герметик затвердеет, прежде чем разрешить области, промокнуть.

 

 

Комментарии

Артем

вт, 21/08/2018 - 10:45

Без выявления причин появления грибка, наврят ли получится избавиться от него надолго. Тут, мне кажется, даже действия антисепликов на особо долго не хватит. В первую очередь необходимо задуматься о вентиляции помещения

Оставить комментарий