Ремонт, который вы можете сделать сами

0

 

Наличие собственного дома - мечта, правда? Но, будучи владельцем, вы не просто украшаете дом по своему вкусу, это также значит заботиться о нем, следить за тем, чтобы все работало правильно.

Вот почему, прежде чем вы возьмете телефон, чтобы позвонить специалисту, лучше знать виды домашних ремонтов, которые вы можете сделать сами, даже если вы этим никогда не занимались. Вы готовы?


Очистка канализации

В последний раз, когда вы позвонили водопроводчику, вам стоило целое состояние? Ну, с этого момента у вас больше не будет этой проблемы. Кроме того, вы больше не будете тратить на очистители сточных вод, которые стоят больших денег; с помощью 1/4 стаканом пищевой соды, 1/4 стакана соли, 1/4 стакана крема из тартара и 2 стакана кипятка, вы можете сделать это сами. Вам просто нужно смешать первые три ингредиента, встряхнуть и выбросить смесь в канализацию, а затем помочь ей работать с водой. Вы заметите разницу!





Исправьте течь крана

Надоело слушать капель день за днем? Достаточно! Не ждите, чтобы иметь время или деньги, чтобы позвонить профессионалу, сделайте это сами. Все, что вам нужно сделать, это заменить кольцо или уплотнение. Вам просто нужно пойти в магазин и купить то, что вам нужно либо купить новый смеситель. Вы будете удивлены, насколько это просто!




Смажьте дверь, которая делает шум

Резкий звук, который делает ваша дверь каждый раз, когда она открывается или закрывается, заставляет вас иметь постоянную головную боль, не так ли? Итак, приступайте к работе! Смажьте петли маслом. Если это не сработает, снимите ось с шарниров и очистите их алюминиевой губкой, таким образом, удалив любую ржавчину или грязь, которые могут вызвать раздражающий писк. Удачи!



Замена уплотнения

Устали ли уплотнения на стенах вашей гостиной? Не беспокойтесь, вам не нужен профессионал, чтобы сделать эту работу; вы можете сделать все сами, ведь это один из самых простых ремонтов. Вам просто нужно удалить старое уплотнение, очистить поверхность, чтобы не осталось следов, затем наклеить ленту по бокам места, которое вы хотите замазать, чтобы избежать загрязнения, и нанесите герметик с помощью пистолета. Старайтесь поддерживать такое давление, чтобы уплотнитель ложился равномерно. Дайте ему высохнуть, удалите ленту и, отлично!



Закройте отверстия в стене

Это мой любимый ремонт! Если вы переместили светильник в комнате и не хотите ставить другой на его место, лучше всего заделать отверстие шпатлевкой или штукатуркой. Супер легко! Затем отшлифуйте его, покрасьте сверху и на стене и все как новые. Вам это понравилось?



Исправьте разорванные обои

Удалите кусок разорванных обоев, так чтобы, часть стены, где вы будете ее заклеивать, была свободна, и намажьте ее клеем для обоев. Верните бумагу на место и сильно нажмите. Затем вы должны разгладить его влажной губкой или валиком. Даже вы не заметите, что это было однажды разорвано!

 

 

Комментарии

Оставить комментарий