Как улучшить свою кухню

0

 

Обратите внимание на эти простые трюки, чтобы украсить вашу кухню.


Маленькие кухни

В этом случае освещение особенно важно. Поэтому лучше всего установить общий свет в центре (лучше флуоресцентный). Таким образом, создается ощущение, что кухня больше. Если кухня широкая, поместите несколько точек света.


Какой цвет выбрать

Если ваша кухня интегрирована в гостиную и не очень велика, лучше иметь одинаковые цвета между этими двумя пространствами, чтобы получить визуальную амплитуду таким образом. Но если пространство не является проблемой, вы можете выделить кухню яркими цветами не только на стенах, но и на мебели. Осмелитесь, например, оранжевым, красным или зеленым.



Складная мебель

Складная мебель - лучшее решение для сегодняшних кухонь.
Складные стулья и столы практичны и прекрасны, вы можете найти их по очень доступным ценам. Прежде чем покупать их, убедитесь, что они могут быть сложены без проблем. Остальную мебель, выбирайте с учетом их максимального использования.


Практические и функциональные

При создании дистрибутива помните, что сначала кухня должна быть практичной и функциональной. Площадки для приготовления пищи, хранения и обработки пищевых продуктов должны быть расположены в треугольнике. Таким образом, вы облегчите свою работу и избавитесь от лишних передвижений.


Место приема пищи

Комфорт приема еды на кухне несомненен. И не обязательно иметь слишком много места. Нужно только хорошее распределение и адекватная мебель. Если вы хотите, вы можете конвертировать столешницу глубиной 40 см в повседневную столовую для ежедневного использования. Это очень практично.


Другая стена

Стены, облицованные до потолка, вошли в историю. Вы можете разделить стену наполовину, снизу выполнить облицовку керамической плиткой, а верхнюю часть покрасить.


Все под рукой

Пластиковые или металлические коробки и плетеные корзины идеально подходят для поддержания порядка на кухне. Вы можете сэкономить место, разместив в них небольшую посуду или даже чайные полотенца.


Комментарии

Оставить комментарий