9 идей для обустройства вашей спальни

0

 

Речь идет о том, чтобы создать особую атмосферу в вашем пространстве для сна. Вдохновляйтесь этими предложениями для вашей спальни.

Романтичный, скандинавский, колониальный... Применяйте соответствующие материалы, детали и цвета, которые требуют стиля, который вы ищете. Если вы не знаете, с чего начать, эти изображения помогут вам.


Кровать с балдахином

Фоновая стена, окрашенная в темный оттенок, сама по себе украшает эту спальню с балдахином, в которой необработанная древесина является ключом.


Деревянное изголовье

Много раз больше нет выбора изголовья с собственной личностью, чтобы спальня выиграла стиль. Нам нравится это предложение из каталога Zara Home, из дерева ствола.




Текстиль главные герои

Сочетайте бесстрашные цвета и отпечатки на постельных тканях. Смеси цвета достаточно, чтобы освежить спальню и обновить  ее.


Естественная спальня

Если у вас нет кирпичной стены, вы можете получить эффект с помощью обоев, которые имитируют его. Ветви, нейтральные цвета и натуральные ткани, такие как лен и деревенский хлопок, дополняют декор.


Простая спальня

Фокус внимания (уникальный) - это изголовье с двумя частями мягкой ткани.


Винтажный стиль

Вы получаете его с помощью взаимодействия мебели: металлической кровати и стола;
 эту картину дополняют пару ретро зеркал и пастельных тканей.


Романтическая атмосфера

Цветочные краски английского воздуха позволяют создать романтическую и очень женственную атмосферу в любое время пребывания в доме. Обновите стиль с другими более авангардными элементами, чтобы набор не был слишком перегружен.



С морским стилем

Он идеально подходит для молодой спальни, он заменяет классический морской и красный, а также добавляет свежесть. Белое дерево и полоски, окрашенные в стену, создают стиль.


Ретро детали

Обратите внимание на изголовье с заклепками, воздушные лампы в стиле АР-деко и обои с геометрическим рисунком; таким образом, вы получите элегантную спальню и она всегда будет модной.




Комментарии

Оставить комментарий