Лучшие идеи для ремонта вашей кухни

0

 

Вдохновляйтесь этими изображениями, если вы думаете о ремонте кухни. В них вы найдете хорошие идеи о материалах, цветах, стилях и распределении.
Ваша идеальная кухня может взять начало из наших предложений и советов. 

У вас мало места? Это не проблема.


Классический стиль и оттенки

Нейтральные оттенки и мраморное дерево всегда элегантны, а также на кухне, и придают им классический и утонченный вид.
Белая столешница важна для освещения окружающей среды и предотвращения ее мрачности. Для того, чтобы классическая кухня не была скучной или старомодной, нужно быть особенно осторожным в деталях: простые ручки, авангардный кран, почти невидимый вытяжной шкаф и блестящая стальная раковина.


Скандинавский стиль

Ключи к этой атмосфере в вашей кухне просты: сочетайте светлую древесину и белую мебель, выделяйте много места для хранения и держите все под рукой и в порядке.
Ковер на кухне? Да, потому что все, что дает ощущение тепла и комфорта, усиливает стиль.
Если у вас есть место, даже если минимум, включите в него выдвижной стол, который будет служить как "остров" или рабочей поверхности, а также для завтраков.


Футуристический минимал

Все пространство используется в полной мере, с мебелью от потолка до пола и множеством очень глубоких ящиков для хранения кастрюль и сковородок и что все скрыто.
Бытовая техника и микроволновая печь размещается на стене для освобождения столешницы. Хотя кухня небольшая, она светится, потому что дверь была удалена, и стена была открыта.


Настоящее дерево и цвет

Матовый зеленый оттенок стены сам по себе обновляет эту простую классическую кухню, а также глянцевую плиточную панель, которая теперь стала модной в кухнях и ванных комнатах. Это модель ИКЕА.


Уменьшенный размер

Большинство этажей обычно не имеют много пространства для кухни, но зная, как правильно использовать пространство, мини-кухня может быть такой, же полной, как любая.
Используйте большую часть стен. Вместо того, чтобы повесить мебель, которая «съедает» много места, выбирайте очень простые полки, где все аккуратно и в поле зрения.
Тележка с колесами - отличный союзник: она предлагает вам пространство для хранения вещей и дополнительную поверхность, которую вы можете перемещать.
Стены, пол и другие элементы не должны быть темного цвета.


Винтажное очарование


Почти все мы мечтаем о такой кухне, в ретро-стиле, как у наших бабушек. Вы должны хорошо подумать, если мы хотим иметь отчетливую атмосферу, полную старинных предметов, которые могут контрастировать с остальной частью декора дома, если другие комнаты не выполнены в том же стиль.
Вот почему нам нравится это веселое предложение от Bauhaus: потому что оно сохраняет равновесие между современной кухней с ретро-вдохновением, выполненным с помощью нескольких аксессуаров.


Яркие и страстные


Выбор столешницы имеет много общего со стилем, который в конечном итоге приобретает кухня. В этом случае, если сделать ее толстой и деревянной, важно, чтобы атмосфера была такой же соответствующей, как в деревенском и провансальском стиле.
Белая деревянная мебель с ламинированными вставками сделает все остальное.




Комментарии

Оставить комментарий