Простые объекты, которые вы можете превратить в стильные элементы интерьера

1

 

Дом, милый дом. Как украсить его, не тратя целое состояние и не стать человеком с плохим вкусом?
Есть способы украсить интерьер, которые, несомненно, сделают ваш дом необычным, уникальным и красочным.

Мы выбрали несколько потрясающих трюков для украшения интерьера, которые не только добавят особенное прикосновение к любому дому, но и не будут стоить вам ничего.


Новое использование старого велосипеда



Это отличная идея для интерьера мягкого стиля, спальни для подростков и просто людей, которым нравятся скорость, активный отдых.


Прогулка в лесу



Природа является одной из центральных тем оформления интерьера последнего десятилетия. Кажется, что это только ветви и части окрашенных деревьев, но не только красивые, но и функциональные. Вешалки, полки, стеновые панели, природные элементы имеют большой потенциал. Конечно, мы не призываем вас портить деревья, но если вдруг вы найдете интересную ветку, лежащую на земле, вы можете придать ей новый смысл.


Превращаем ненужное в красивое



В каждом доме накапливается множество стеклянных банок различной формы и размеров. У них есть возможность стать полностью функциональными декоративными предметами.
Настенные светильники, вазы, горшки для растений, настенные украшения ... ваше воображение расскажет вам, как перерабатывать простую стеклянную банку, чтобы придать больше стиля вашему дому.


Деревянная лестница или стремянка



Даже старая деревянная лестница может стать центральным внутренним объектом. Да, конечно, ее нужно немного подкрасить или покрыть лаком.
Лестница может не только стать особенностью вашего дома, но также отличной вешалкой, полотенцесушителем, книжной полкой, стулом или полкой для небольших предметов.


Чемодан, который больше не используется



Простой чемодан может стать отличной находкой для интерьера в основном любого стиля, от арт до скандинавского минимализма. Это красиво, функционально и очень креативно.
Некоторые чемоданы, которые больше нельзя использовать, могут служить в качестве таблиц, ящиков для хранения любых предметов, пордносов и т. д.
Вы можете красить их, наклеить их липкой бумагой, придать им более современный вид или, наоборот, состарить.
 

Спонсор статьи - http://ekross.by/shop/krossovki.html

 

Комментарии

realbodyworld

сб, 01/09/2018 - 21:08

Однако очень интересные идеи. Даже велик умудрились в дело пустить. Хорошо когда есть богатое воображение. У меня как-то таких идей не возникало даже.

Оставить комментарий