Как заменить входной и сливной механизм в унитазе с низким баком

0

 

Следуйте инструкциям в этом уроке, чтобы заменить механизм подачи воды и слива в вашем унитазе.
Универсальный двойной сливной механизм подходит для всех туалетов на рынке благодаря проводному приводу.


Как заменить  сливной механизм


Чтобы заменить механизм слива, закройте подачу воды в бачок. Демонтируйте кнопку и откройте крышку бака. Сначала необходимо снять кнопку или кнопки со стержней и ослабить винт, соединяющий кнопку с разрядкой. После снятия кнопки вы можете открыть крышку бака. Удалите механизм сброса воды, повернув его против часовой стрелки.

Закрутите новый сливной механизм, повернув ее по часовой стрелке. Поместите крышку и держите различные компоненты кнопки под рукой.
Во-первых, вы должны поместить основание кнопки. Затем вам нужно будет свернуть два стержня, которые будут давить на механизм разгрузки.
После размещения стержней вы можете закрепить кнопку с помощью винта, который должен быть закручен в центре крышки. В упаковке механизма вы найдете пластиковую отвертку для фиксации винта.
Последним шагом является размещение кнопки на стержнь. Откройте подачу воды и убедитесь, что механизм двойного слива работает правильно.


Как заменить механизм бокового входа



Если вы собираетесь заменить боковой вход воды, первое, что вам нужно сделать, это закрыть подачу воды.
Отвинтите шланг от бокового входа воды. Затем снимите гайку, соединяющую шланг с баком унитаза, чтобы отверстие в баке оставалось голым.
 Удалите старый механизм изнутри бака.
Подключите новый ввод к шлангу и убедитесь, что он работает правильно. Не забудьте снова открыть подачу воды.


Как установить универсальный механизм двойного слива с питанием от кабеля




Этот тип механизма позволяет вам сэкономить 3 литра воды на каждом спуске воды из бачка.
В отличие от обычного двойного сливного механизма, для установки этой модели необходимо демонтировать бачок, так как основание сливного устройства должно быть закреплено с резьбой на его дне.
После того, как вы закрепите его, установите бачок на унитаз, снова установите механизм подачи воды и поместите кнопку, следуя инструкциям.
Этот сливной механизм совместим со всеми видами бачков диаметром от 18 до 40 мм.


Комментарии

Оставить комментарий