Оригинальные идеи для организации обуви

0

 

Кто не накапливал обувь в прихожей, лестнице или комнате?
Если вы не знаете, где положить обувь, котораяу вас есть, эта статья отлично подходит для вас.
Мы делаем ставку на практические и экономические трюки, поэтому мы хотим дать вам некоторые оригинальные идеи для организации обуви.
Забудьте о том, что сохранение всех пар - это проблема. С помощью этих простых трюков, вы получите их аккуратно сложенными  и они будут всегда под рукой для любого случая.


Повторное использование мебели




Когда дело доходит до того, что обувь была сохранена и упорядочена, нужно иметь подходящую мебель, которая адаптирована к ней. Если вы экономически не хотите вкладывать слишком много в это решение, эта идея вас заинтересует.

У вас есть мебель, которую вы планируете выбросить? Это идеальный случай для повторного использования. Вы можете восстановить ее и придать вашей мебели индивидуальный стиль. Удалите старые двери и очистите оставшуюся часть от старой краски или лака, покрасьте в цвет соответствующий вашему интерьеру.   

Если у вас нет полок, вы должны их положить, чтобы обувь была аккуратной и не выглядела разбросанной внутри мебели.


Вешалки для обуви


Вы думаете, что вешалки служат только для развешивания одежды? Отбросьте свое восприятие и откройте для себя новый способ размещения обуви.

Помимо того, что это удобный и простой способ, вы будете экономить много времени, потому что это способ сохранить обувь действительно оригинальный.
Вам просто нужен шкаф с хорошим пространством, чтобы вы могли повесить обувь – это  поможет вам лучше оценить ее, а также выполнить быстрый поиск.


Картонный органайзер




 Еще одна замечательная идея для повторного использования картона и создания организатора обуви - это использование труб из этого материала.

Если у вас нет дома, вы можете найти их в многочисленных магазинах. Вы можете сделать красивую мебель с трубами или оригинальной фигурой, которая также служит в качестве декоративного элемента.
Соедините их с помощью силикона или клея.


Стеллажи и полки из деревянных поддонов




Если вы из тех, кто не имеет много места дома, этот вариант идеально подходит для вас. Мы предлагаем вам организовать вашу обувь с помощью стеллажей. Это может быть отличная идея, с которой ваша обувь будет аккуратна.

Используйте отдельные деревянные полки и поместите их на стену, чтобы придать стене более веселый и оригинальный воздух.

Вы также можете использовать коробки или поддоны, чтобы сделать свои собственные настенные полки. Нарисуйте их цвета, чтобы дать вам более забавный воздух и поместить их на стену неправильной формы, так что они останутся как отдельные полки или рамы. Отличная идея для хранения обуви.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий