Как оформить полосатую стену

0

 

Если вы хотите поменять стены и придать комнате новый вид, чтобы она выглядела выше, хорошим решением является оформить ее вертикальными полосками.
Если вам удастся нарисовать полосы так, чтобы они были совершенно параллельными, вы создадите ощущение высоты, которое визуально поднимет потолок. Хотя, если вы предпочитаете, вы также можете рисовать полосы горизонтально, чтобы они выглядели шире.

Украшение стен с полосками не рекомендуется в помещениях, посвященных изучению или в тех районах дома, которые выдерживают много транзита. Кроме того, в идеале мы рисуем с ними только одну из стен комнаты, поэтому мы избегаем перезарядки окружающей среды.



Покрасьте стену базовым цветом

Чтобы нарисовать полосатую стену, сначала нужно нарисовать всю стену основным цветом, тот, который вам больше всего нравится. Эффект, который вы ищете с вертикальными полосами, будет еще больше, если выбранный - белый или светлый тон.

Как только стена высохла, она готова принять полоски, поэтому найдите среднюю точку, из нее вы сделаете серию делений так, чтобы углы, которые вы рисуете, были полными, а не разной толщины к остальным.


Окраска стены вертикальными полосками

Чтобы получить идеальную вертикальную полосу, вы можете использовать традиционную нить с одним концом, прикрепленным к потолку, а другое - с отвесом, так что у вас будет ровная вертикальная линия, отметьте линиюкарандашом, затем используйте малярную ленту и окрасьте внутри.

Как только краска высохнет, мы удалим ленту. Комната, окрашенная полосами, побеждает в динамизме, добавляет цвет и изменяет стиль комнаты.




Если вы решили нарисовать вертикальными полосками, вы должны знать, что чем шире полосы, тем лучше. Что касается цветов, с мягким или нейтральным, вы получите более спокойный и спокойный климат, если вы выберете насыщенные цвета, результат будет более динамичным и современным.


Покрасьте горизонтальные полосы на стене

Если то, что вы хотите создать, является визуальным эффектом, который делает стены более широкими, тогда вы должны нарисовать горизонтальные полосы вместо вертикальных. В этом случае вам просто нужно следовать процедуре, описанной в предыдущем разделе, но прикладывая ленту с одной стороны стены к другой, чтобы получить горизонтальные полосы.




Имейте в виду, что стены, украшенные полосками, могут утомлять, поэтому специалисты по декорированию рекомендуют размещать их в помещениях, где мы не проводим много времени или находятся в местах прохода, таких как коридоры или зал.


Комментарии

Оставить комментарий