Как разместить плитку? - 6 современных и фантастических идей!

0

 

Плитки или мозаики, являются строительными материалами португальского происхождения, из группы керамических плиток.
Ее название происходит от арабского «al zulayj», что означает «полированный камень».
По форме плитка плоская, тонкая, одна сторона глазурированная, изготовленная из таких материалов, как глина, кремнезем и красителей.
Плитки могут быть элементами декора, поэтому они используется для облицовки стен и полов.

Сегодня существуют различные шаблоны, которые могут помочь вам достичь инновационных конструкций при размещении их в соответствии с формами текстиля или природы.
Выбор должен быть основан на ваших вкусах и потребностях; например, если вы хотите осветить комнату, выберите светлые цвета, Если вы хотите дать пространству глубину существуют шаблоны с геометрией, которые помогают обеспечить непрерывность, которые вы должны учитывать.

У нас есть 6 современных идей для размещения плитки, которые, как мы надеемся, послужат вам руководством.

Параллельно

Плитки идеально подходят для всех пространств, благодаря чему они являются прочным материалом, легко очищаемым и приятным для глаз.




Чтобы разместить параллельный и более традиционный шаблон, вы можете установить их в строки и столбцы. Важным аспектом в этом типе установки является то, что вы должны быть осторожны и уважать последовательность. Если вы хотите придать ему более творческий оттенок, используйте радостные цвета и используйте яркие отделки, как мы видим в этом архитектурном стиле.

Связанные узором

Прямоугольные плитки или мозаики идеально подходят для формирования узоров, где мы хотим достичь большего чувства длины и выделить некоторые характерные элементы, один над другим вдоль пространства, где вы хотите разместить их, линии идеально подходят для выделения области; вы также можете играть, чтобы разместить части разных цветов и разместить их таким образом, чтобы создать контраст, чтобы дать эффект движения к стене.




Для более элегантного эффекта держите сочетание нейтральных оттенков с небольшими яркими штрихами.


С глубиной

Есть плитки, которые поддерживают непрерывность и шаблон, создавая глубокие ощущения в пространствах, где мы их находим.




Эти конструкции рекомендуются для небольших комнат или для разделения сред без необходимости прибегать к элементам, которые вычитают размеры из пространства.

Безусловно, очень оригинальный способ использования плитки.

 
По секциям

Если дом маленький, или вы хотите отметить домашние среды, оригинальная идея, которая позволит вам достичь этого эффекта разделения без размещения стен или мебели, которые ограничивают пространство, это через пол; поэтому плитки будут вашими союзниками для этой работы.




Выберите два типа плитки, чтобы сделать разницу четко; для аккуратного и гармоничного эффекта, убедитесь, что одна из конструкций несет гладкий и нейтральный оттенок, что позволит вам, если вы решите, разместить модель без перегрузок окружающей среды.

Идеальная сетка в шахматном стиле, с остальной частью пустого пола, обеспечивает элегантность и изысканность, а также оригинальность и свободные и открытые пространства.


Имитируя форму рыбы

Этот шаблон, известный как рыбий хвост, имеет определенную сложность, так как успех заключается в его правильном размещении.

Форма V повторяется по всему рисунку, поэтому вы должны расположить плитки по диагонали, для этого формата вы можете использовать квадратные или прямоугольные плитки, такие как те, которые мы видим в дизайне The London Tile Co. в ярком красном, отличная идея, чтобы оживить фронт кухни.




Это расположение выглядит очень красиво и динамично, подходит для стен и полов.


Индивидуально

Размещение плитки по отдельности, гарантирует вам уникальные конструкции и пространства, поскольку они не следуют никаким шаблонам, они должны быть только одинаковой геометрической формы.




Этот выбор приведет к тому, что среды, в которых вы помещаете их, наполняются жизнью и творчеством, что может быть фокусом комнаты, без сомнения.


 

Комментарии

Оставить комментарий