10 функциональных идей для дома с большой семьей

0

 

Мы представляем вашему вниманию 10 очень полезных идей для большой семьи. Эти идеи возникают от дизайнеров интерьера, которые сочетают функциональность со стилем, текстурами и формой, чтобы сделать все практичным и удобным.


Вторая кровать




Это очень практическое решение, особенно для детской комнаты. Одна кровать, спрятанная под другой, которая вытаскивается, когда она нужна, и когда она не используется, она не занимает пространство в комнате.


Кровать с выдвижным ящиком




Пространство под кроватью может быть дополнительным пространством для хранения. Имея его под кроватью, вы можете хранить простыни и полотенца, а также игрушки и обувь, все будет зависеть от возраста пользователя кровати и его личных вкусов.


Компактная кладовая




На кухне, помимо украшений, нужно хранить посуду, приправу или не скоропортящиеся продукты. Эта оригинальная кладовая доступна когда вы открываете двери. Каждая вещь на месте, например, корзины для овощей и полки для банок с приправами.


Модульная и мульти-функциональная мебель




В этой картине мы видим идеальное сочетание для спальни: занимая всю стену, Эта мебель имеет две кровати, на разной высоте, ящики внизу и шкафы, все предназначено для того, чтобы держать каждую вещь на месте и идеальный порядок в комнате.


Оптимизация пространства на полу




Двойной пол – содержит деревянные закрытые ящики, с прозрачной и сильной крышкой, чтобы сохранить порядок и знать, что хранится в каждой ячейке.


Многоцелевая установка для кровати




На этом изображении вы видите еще одну многофункциональную структуру кровати, она оснащена выступами, ящиками и шкафами, на стороне, которые служат как лестница, чтобы подняться в постель. В конструкции есть место для хранения вещей разных размеров, чтобы держать их в поле зрения.


Лестницы для входа с двойной функцией 




Еще одно решение для удовлетворения потребностей в хранении: деревянная лестница у входа в дом, содержащая отсеки, которые могут стать идеальным местом для хранения обуви, которую вы носите. Этот вариант подходит в помещениях, где имеются разные уровни в горизонтальной плоскости.


Гардеробная для всей семьи




Решение для тех, у кого есть подходящее пространство в доме, комната, которая может быть преобразована в гардероб; с полками и ящиками, пространством для подвешивания одежды за дверями или прозрачными окнами. Идеальное место для хранения одежды и аксессуаров для всей семьи.


Двухъярусная кровать, которая предлагает веселье и функциональный дизайн




Даже для детской комнаты эта двухъярусная кровать имеет забавный и функциональный дизайн, который держит кровати вместе в хорошей естественной деревянной раме. Он удобен и безопасен, с добавлением, на одной стороне, стола.
Решение, содержащее в одной структуре все основные элементы, для отдыха и учебы, без ущерба для творчества.


Открытые шкафы по всей стене




Если архитектурный дизайн дома заставляет вас найти альтернативное решение классического гардероба с дверями, открытый шкаф, который вы видите на этом изображении, может быть решением, которое вы искали.
Комплексная структура, доступная и оборудованная для хранения одежды и аксессуаров всех видов.


 

Комментарии

Оставить комментарий