Домашние двери

0

 

Если вы собираетесь изменить двери своего дома, мы познакомим вас с самыми важными моментами, которые вы должны учитывать при выборе.

Качественная  дверь: очень удобная, но вам нужно достаточно места для поворота.


Виды дверей


Раздвижные двери
: Идеально подходят для небольших помещений. Они скользят по стене с помощью направляющих. Углубленный проход внутри стены позволяет их скрыть, когда они открыты.






Поворотная дверь
: поворачивается по вертикальной оси, оставляя более широкое отверстие.






Складывающиеся двери
: Сгиб гармошкой. Есть дерево, ПВХ, стекло. Они приносят большую амплитуду.

Размеры стандартной, практичной и одностворчатой ​​двери составляют 203-211 см в высоту на 62,5, 72,5, 82,5 или 92,5 см в ширину. Двойные двери покрывают шириной 125 и 145 см.






Типы
дверей

Наиболее экономичной является полая дверь DM, с ядром сотового картона. Она также может быть из твердого DM, на который затем наносят лак.
С другой стороны, шпонированная дверь выполнена из рамы из агломерата, облицованной натуральным лаком из любого дерева.
Наконец, есть твердые деревянные двери, прочные и прочные. Они обычно заканчиваются лаком, а наиболее распространенными сортами являются сосна, пихта и дуб.

Конструкции: возможности здесь бесконечны. Они могут быть гладкими дверями, с молдингами, витражами, слепыми или с некоторым рисунком, измельченным в древесине. Есть также отделки поверхностей: лакированные, синтетические, шпон, стеклянные.
Стиль ручек и защелок должен соответствовать стилю двери. Вы найдете их хромированными в матовой и глянцевой отделке.

Это модно ... сочетание материалов: дерево и стекло всегда хорошо сочетаются и используются в различных классических и современных дизайнах. Последние тенденции указывают на стеклянные двери без профилей, чтобы отделить соседние комнаты, такие как гостиная или кухня-столовая. Они обеспечивают непрерывность и не препятствуют прохождению света.


Комментарии

Оставить комментарий