5 домов с удивительными кухнями

0

 

В большинстве домов кухня является одной из самых важных комнат. Там протекает определенная часть жизни семей, пар и людей, которые живут одни, и которые любят готовить свои лучшие блюда для себя или для других.

Кухня должна быть удобным и практичным местом, которое отвечает потребностям домов, но, прежде всего, позволяет нам иметь все необходимое под рукой для приготовлении пищи.
Но к этому мы должны добавить эстетику и дизайн.
Красивая, яркая и приятная кухня может стать идеальным местом не только для кулинарии, но и для наслаждения, приема пищи, общения, смеха и жизни с теми, кого мы любим больше всего.
Сегодня мы представляем вам пять удивительных кухонь. В них вы найдете все вдохновение, которое вы искали на кухне своего дома.


Классическая кухня

Те, кто ищет классический дом и хотят наслаждаться кухней, могут найти то, что они ищут здесь. Эта вилла имеет четыре комнаты, четыре ванные комнаты и впечатляющую кухню.

 

Это кухня с островом, большая и полностью оборудованная техникой и качественными материалами. Мрамор, мягкие цвета и идеальное освещение создают то, что может стать идеальной кухней для получения звездных блюд и, конечно же, наслаждаться приготовлением пищи с семьей и друзьями. Здесь есть место для всех!


Сосуществование стилей

Вы уже знаете, что два или более стилей могут прекрасно сосуществовать. Также на кухне.
Эта кухня находится в квартире. Хотя жилье нуждается в некоторой реформе и настройке, есть несколько комнат, которые имеют свой характер. Одна из самых важных - кухня.




Это отдельная кухня, которая сохраняет оригинальную каменную стену и сводчатые потолки. Это то, что делает ее по-настоящему красивой и оригинальной кухней, которая сочетает в себе старые элементы с индустриальным прикосновением. Она собщается со столовой, которая ориентирована на внутренний дворик блока, и в другую комнату, которая используется как библиотека.


Встроенная гостиная-столовая

Не все дома могут позволить себе выделить эксклюзивное место на кухне. Кухня, интегрированная в салоны, уже давно является тенденцией. Сегодня мы хотим представить вам то, что мы любили. Она находится в квартире площадью 97 м2, с четырьмя комнатами и двумя ванными комнатами.




На самом деле это очень простая кухня, но полностью оборудованная бытовой техникой и высококачественными материалами, идеально подходящая для людей, которые живут одни, как пара или семья с ребенком.
Функциональная и практичная, интеграция с гостиной отличная, поэтому, если вам нужно что-то подобное для вашего дома, вам не нужно искать большего.


Элегантность и различие

Эта кухня находится в центре дома. Это островная кухня, просторная и красивая, с обеденной зоной, хорошо освещенной и красивой, чтобы наслаждаться кулинарией и едой в семье.




Она оснащена всеми бытовыми приборами и мебелью, которые можно пожелать для звездной кухни, и имеет много места для хранения кухонной утвари и посуды. Обеденная зона идеально подходит для тех, кто хочет сделать свою кухню более знаковым местом и открыть для себя социальные отношения.


Промышленное вдохновение

Это может выглядеть как фильм. Чердак из тех, что появляются в фильмах Вуди Аллена. Но это вовсе не Нью-Йорк. Хотя это не отвлекает шарм. Совсем нет! Дом имеет приблизительную площадь 180 м2 и представляет собой открытый цокольный этаж, полностью прозрачный. Кухня находится прямо в центре дома.




Со сводчатыми потолками высотой в четыре метра невозможно не оставить вас открытым ртом. Кухня с островом полностью оборудована и обеденной зоной. Столбцы, часть оригинальной конструкции, способствуют тому, чтобы помещение стало авангардным.



 

Комментарии

Оставить комментарий