Важность всего пространства в доме для дизайна

0

Дизайн дома, должен учитывать пространства, о которых не всегда говорят, но они так же важны при создании вашего дома.

Во-первых, у дома есть прихожая, которая имеют большое влияние, потому что вход в ваш дом также заслуживает внимания.
Когда прихожая имеет небольшие размеры, но выполняет важные функции, связанные с подготовкой к входу или выходу из дома, такие как сбор верхней одежды, зонтиков или сумок, хранение ключей, сбор корреспонденции и т. д. Необходимо сделать это пространство приятным.





Достижение этого не сложная задача, постарайтесь использовать тот же язык декора, который вы воплощали в остальной части своего дома.


Лестница считается одним из старейших архитектурных элементов, их использовали в маленьких хижин и на больших ступенчатых пирамидах майя, и в настоящее время лестницы по-прежнему имеют одинаковое значение при каждом строительстве.
Существует несколько типов лестниц и конструкций, которые в случае правильной разработки, сделают эти элементы главным героем в вашем доме.





Они иногда игнорируются в проекции дома. Когда ваш вкус и элегантность хотят пойти дальше, вы понимаете, что лестницы могут быть важными элементами, которые придадут гламурный оттенок вашему дому.
Остаточное пространство, оставленное под лестницей, очень полезно, и вы можете украсить его тысячей способов, которые сделают ваш дом исключительным и уникальным местом.


Мини-бары
- это пространства, которые не являются первостепенными внутри дома, но хорошо когда они есть.
Все соответствует вкусам и образу жизни, и есть те, кто ценит идею о том, чтобы иметь отдельное место в доме, предназначенном для общения.





Есть много способов разместить их внутри дома, и они будут выглядеть великолепно, вы должны просто интегрировать их со всеми другими пространствами дома таким образом, чтобы они выглядели частью этого.


Терраса
- открытая часть дома, жилая наружная площадь жилья выше уровня земли, снабженная перилами или низкими стенами.
Хотя ее физические характеристики варьируются, терраса напоминает комнату без наружных стен, иногда даже без крыши, и она намного шире, чем балкон.





Террасы чрезвычайно универсальны с точки зрения функциональности; они могут быть использованы для различных видов деятельности: как место встречи, развлечения, релаксации, для загорания, даже как место для еды.


Комментарии

Оставить комментарий