Как использовать Траншеекопатель

0

Когда дело доходит до рытья траншеекопатель, может вырыть траншею 12,2 см в ширину и 91 см в глубину. Используйте эти пошаговые инструкции, чтобы легко выкопать яму в кратчайшие сроки с правильным оборудованием.

Шаг 1

Подготовка машины

Включите топливный выключатель и немного затяните его. Включите кнопочный переключатель и немного опустите дроссель. Поместите трансмиссию в нейтральное положение. Убедитесь, что гидравлический насос выключен.

При траншеях закрепите колеса на месте. Отключите колеса, чтобы переместить устройство. Когда устройство работает, дайте ему немного газа, включите гидравлический насос и вставьте трансмиссию вперед.

 

ШАГ 2

Начало копания

Как только вы окажетесь в положении, где хотите копать, задействуйте колеса, чтобы они работали вместе. Поверните дроссель вверх, отпустите рычаг, чтобы запустить цепь и шнек, и опустите планку в землю.

Траншеекопатель начнет копать. Опустите его на нужную глубину, как правило, полностью вниз. Примечание. Это может занять несколько минут, в зависимости от того, как далеко вы хотите копать. Шнек будет выталкивать грязь в сторону.

Держите газ на полностью открытой дроссельной заслонке и контролируйте скорость, используя управление трансмиссией.

 

ШАГ 3

Движение назад

После того, как штанга полностью опущена, переведите машину в обратную сторону, чтобы начать движение назад.

Предостережение: не стоять перед машиной, когда она работает, потому что она будет бросать грязь и камни в прямом направлении.

 
Вызовите свою местную коммунальную службу, прежде чем копать, чтобы найти подземные провода или трубы.

Комментарии

Оставить комментарий