С чего начинать ремонт в ванной комнате

3

Когда дело доходит до обустройства вашего дома, ремонт вашей ванной комнаты, является одним из самых важных вложений финансов, которые вы можете сделать.

 «Я твердо убеждена в том, что пространство, в котором вы обитаете, оказывает огромное влияние на вашу личность и подход к жизни», - говорит дизайнер из Нью-Йорка Susana Simonpietri, креативный директор Бруклинской фирмы Chango & Co.
«Сделайте свой дом красивым и позитивным – это отличный способ получать ежедневный приток радости в вашу жизнь. Ничто не поднимает ваш дух, как начало нового дня в комнате, которую вы любите».

У вас есть желание переделать свою ванную комнату, но не знаете, с чего начать?
Ознакомьтесь с советами Simonpietri о том, как начать работу в собственном доме.

Начните с четкого представления о том, чего вы хотите.

«Независимо от того, проводится ли проект командой дизайнеров или нет, очень важно знать, что вам нравится и не нравится в вашем пространстве», - говорит Simonpietri.  Отталкиваясь от этого  теперь можно подумать об эстетике, цветовой палитре, типов фитингов, которые вы хотели бы установить.

Сделайте свое исследование.

«Лучшие клиенты часто являются наиболее информированными, - говорит дизайнер. «Соберите как можно больше изображений пространств, которые вам нравятся, - Pinterest и Instagram могут быть фантастическими источниками вдохновения. Чем более подготовлен ваш взгляд на то, что вы любите, тем легче будет принимать решения по мере продвижения проекта. Он также даст вам надежную базу данных для использования и сравнения с вашими предпочтениями».

 Знайте свой бюджет.

«Гибкий бюджет позволит вам делать неожиданные дизайнерские решения во время процесса, которые увеличивают стоимость, но также значительно увеличивают пространство», - говорит она. «Всегда оставляйте себе дополнительные средства для отличной фурнитуры и отделки, так как в конечном итоге это то, что вы будете видеть ежедневно, и все это происходит во время строительства».

Нанимайте нужных людей.

«Чтобы достичь прекрасных результатов, важно работать с хорошей команды, которой вы сможете доверять, те, кто понимает ваш бюджет, чтобы правильно распределять средства», - говорит  Simonpietri.

Будьте ориентированы на детали.

«При работе с белым мрамором, важно подчеркнуть важность всех деталей – цвета, оттенков, качества укладки», - говорит дизайнер.
«Ваша идея красиво выложенной мраморной плитки по полу, скорее всего, не такая же, как у мастера, который будет заниматься ее укладкой, поэтому убедитесь в том, что ваши требования учтены. И не забудьте открыть все ящики с плиткой, чтобы просеять материал, прежде чем начать его использовать - цвета и оттенки могут меняться, и процесс сортировки позволит вам больше контролировать то, что используется, где и какие части отбрасывать ».

Simonpietri, также рекомендуем заказать, по меньшей мере, на 15 процентов больше материала, чем необходимо. Это необходимо для того, чтобы иметь запас в случае порчи материала в процессе транспортировки и обработки во время укладки.

 

Комментарии

TopBaza

вт, 21/11/2017 - 23:31

Да! Качественный ремонт можно сделать только с использованием качественного инструмента, который будет использовать грамотный профессионал.

Юрий

чт, 25/01/2018 - 01:54

Начать ремонт ванной комнаты стоит с замены разводки водоснабжения и канализации. Желаем удачи!

Андрей Волин

пт, 02/02/2018 - 08:13

А ещё важнее сделать электропроводку сразу, чтобы потом не пришлось выламывать эти красивые плитки или портить их вид накладными кабель каналами

Оставить комментарий