Кисти Pentrilo Ecoblock для красок на водной основе

0

 

Даже если вы думаете, что любая кисть подходит для всех видов работ, будьте осторожны! Плохой выбор может потребовать вдвое больше усилий.
Мы рассмотрим преимущества линейки кистей Pentrilo Ecoblock, с помощью которых можно наносить водяную эмаль на сложные поверхности. Они фантастического качества, проверенные временем!

Как и для любого инструмента, во время покраски важно правильно подобрать кисть или валик для каждой работы. Любая кисть не подходит для всех видов задач.
Мы протестировали 5 различных кистей, очень характерных для экологического ассортимента Ecoblock, от бренда Pentrilo. Серия Ecoblock предназначена для работы с эмалями на водной основе. Мы можем заверить, что кисти очень хорошего качества, превосходящие среднее качество других щеток на рынке.

Покрытие, предлагаемое кистью, является одним из первых факторов, которые мы должны учитывать при выборе. Ассортимент Ecoblock обеспечивает покрытие примерно на 40% больше, чем среднее количество щеток на рынке. Кроме того, завершить один проход любой из кистей очень хорошо. 

Прежде чем увидеть примеры работы с 5 кистями Ecoblock, которые мы протестировали, у всего ассортимента есть три общих характеристики. Щетки имеют синтетические волокна, нержавеющую обойму - что удерживает волокна на рукоятке - и эргономичную ручку из натурального дерева. Подчеркнем, что волокна качественные, так как они практически не деформируются после использования и очистки.


Треугольная подравнивающая кисть от Pentrilo, Ecoblock



Основная функция среза треугольных кистей заключается в срезании углов.





Очень любопытна треугольная форма порядка его волокон облегчает доступ к сложным углам. Результат в углах этой деревянной коробки был отличным.


Круглая кисть, серия Ecoblock



Возможно наименее удивительная из всего ассортимента, но с высоким качеством. Круглая кисть идеально подходит для тонкой работы и идеально подходит для покраски изогнутых поверхностей.





Помимо таких предметов, как ваза на фотографии, вы можете рисовать водными эмалями на молдингах и перилах, с довольно сложными формами и углублениями.


Квадратная кисть, серия Ecoblock



Квадратная форма этой кисти и наклонный срез волокон делают ее идеальной, например, для профилирования. Что мы вам сказали: кисточка для каждого вида работ.





Если вы перфекционист, у серии Ecoblock есть практически решение для каждого вида работ. Раскрашивать плинтус этой квадратной кистью было радостью. 


Угловая тройная пластина из серии Ecoblock от Pentrilo



Угловая тройная кисть, которая способствует идеальной покраске на гладкой поверхности.

Наклонная форма положения ее волокон делает комфорт лучше, чем традиционные палитры. Или это кто-то рисует под углом 90º?  Форма кисти кисти также способствует нанесению краски в углублениях, которые мы обнаруживаем во время работы. Очень хороший вид кисти.


Кисть Rechampir из серии Ecoblock



И, наконец, кисть, у которой странное имя, Речампир. Она идеальна, чтобы сделать завершающие штрихи в покраске.





Это очень удобно, как и остальная часть ассортимента.


Комментарии

Оставить комментарий