Лента для мелкого домашнего ремонта Сeys

0



Лента для ремонта Ceys универсальный продукт, который можно использовать для ремонта зарядного устройства с оголенным проводом, для герметизации трубы в местах утечки воды, ремонта душевого шланга. 




Мы протестировали ее в различных условиях и объясним его характеристики.

Лента Ceys - это хороший продукт, который всегда понадобится под рукой. Это происходит по двум причинам:
- Это очень универсальный продукт, который может помочь вам в мелком ремонте, который вам нужно сделать дома;
- Он очень прост в использовании. Это самосваривающаяся лента, которая соединяется между собой, создавая воздухонепроницаемый слой, который может служить для ремонта, изоляции и герметизации в течение короткого времени без необходимости нанесения какого-либо другого продукта.


Как используется лента?

Первое, что вы должны сделать, чтобы использовать ленту Ceys, это удалить защитный пластик, который идет с лентой.





Когда вы это сделаете, окружите материал, который хотите закрепить, лентой, пока не закроете его периметр и лента не будет перекрываться. Затем натяните ленту, затем закройте предыдущий слой. Готово!


Что вы можете сделать с этой лентой?

Эта лента предназначена для мелкого ремонта Ceys и может служить многим вещам в домашних условиях. Она подходит для всех материалов и предназначена для работы в экстремальных условиях: противостоит кислотам, воде, давлению, электричеству, хлору, солнечным лучам ...
А также прозрачна на 100%.




Вы можете использовать ее для разных вещей. С одной стороны, мы проверили, что она хорошо работает во влажной среде, используя его для ремонта душевого шланга и его соединения.




Лента используется для крепления шланга душа




Лента для предотвращения протечек воды


 

Мы также используем его для решения одной из самых распространенных сегодня проблем - поврежденных кабелей в зарядных устройствах. 


Сломанный кабель




Как отремонтировать кабель мобильного

 


Комментарии

Оставить комментарий