Как выполнить обновление деревянной террасы

2

 

Есть пять шагов, чтобы обновить вашу террасу, которые вы сможете найти, и мы поможем вам выбрать оптимальное решение.


Очистить и отполировать


Это довольно трудная работа, которая может занять у вас несколько дней, которую вам придется делать каждые несколько лет, чтобы ваша терраса выглядела великолепно.
Но вся эта тяжелая работа имеет огромную отдачу!
Когда вы закончите, ваша деревянная терраса будет выглядеть почти так же хорошо, как в тот день, когда она была построена.
Вот некоторые вещи, о которых нужно подумать, прежде чем заняться работой самостоятельно.
Мойка высокого давления поможет вам очистить террасу от старой отделки. Вы можете ее арендовать, просмотрев местные объявления.
Вы также можете выполнить работу без мойки давления, но тогда вам понадобится гораздо больше времени.


Покрытие для восстановления террасы


Для реставрации настила используют покрытия на акриловой основе. Вам нужно нанести два слоя. После высыхания, они образуют покрытия, похожие по внешнему виду композитной террасной доски.
Важно понимать, что нанесение покрытия на не подготовленную поверхность может привести к шелушению краски. Очень важно следовать инструкциям по подготовке поверхности от изготовителя, которые могут включать использование мойки высокого давления и применение основного грунта.


Замена доски террасы

 

Не самый легкий вариант, но заменить деревянные доски террасы может быть самым лучшим решением, как по времени, так и в деньгах.
Всего за несколько выходных вы сможете иметь потрясающую террасу, которая будет выглядеть совершенно новой, и будет отлично смотреться в течение многих лет.


Террасные плитки


Подумайте об этом варианте покрытия для вашей террасы. Вместо того, чтобы вырывать или перекрашивать старые доски, вы размещаете новый деревянный или синтетический настил прямо над своей старой террасой.
Пластиковые решетки под плиткой обеспечивают воздушный поток, что помогает предотвратить гниение древесины.


Наружное напольное покрытие


DeckRite - листовой материал, который поставляется на рулоне, так же, как листовой виниловый настил.
Такой настил превращает вашу старую террасу в пол без пробелов и создает водонепроницаемую крышу для области под вашей террасой.
Для выполнения данного настила вам понадобятся листы фанеры, которые необходимо установить прямо на доску и затем приклеить виниловый настил сверху.
Если терраса действительно большая, вам может потребоваться несколько листов, и вам нужно будет арендовать сварщика горячим воздухом от DeckRite, чтобы справиться с перекрывающимися швами.

 

Комментарии

Алексей

вт, 06/03/2018 - 13:44

Понравилась идея с виниловым напольным покрытием, но вот насколько они качественны? Надолго ли их хватит

Сиппс

ср, 07/03/2018 - 15:01

Все варианты хороши и красивы. Но самым практичным цена/качество является террасная доска. Вечный и недорогой вариант. Но самым красивым из всех вышеперечисленных конечно же террасная плитка, смотрится очень дорого!

Оставить комментарий