Использование наружных огней для подсветки участка

0

 

Фонари для подсветки понадобятся вам не только вдоль наружной дорожки, но и могут использоваться, чтобы подчеркнуть особенности вашего дома, сада или ландшафтного дизайна. Независимо от того, просты или сложны варианты подсветок они могут помочь обеспечить безопасный проход к дому.
Давайте рассмотрим, какие существуют варианты освещения дворовой территории.


Солнечное или низковольтное напряжение?


Когда дело доходит до освещения дорожек, существует два популярных варианта светильников - солнечные и низковольтные. Основным преимуществом солнечных ламп является то, что они недороги. Низковольтные огни бывают разных стилей и могут быть хорошим выбором для тех, кто ищет отличный вид. Низковольтные дорожные огни будут стоить вам немного больше, чем солнечные, но они не полагаются на солнце, чтобы нормально работать.


Выделите свой сад


Большое  количество людей занимаются садоводством, и правильное освещение сада может оставить неизгладимое впечатление увиденным.
Этот сад в Миннеаполисе с дорожками освещен светодиодной подсветкой.
Когда вы ищете освещение, чтобы выделить сад или цветник, найдите огни между 18 до 24 дюймов в высоту.


Световые столбы


Модные огни столба чаще всего используются по пути или дорожке, чтобы направлять людей. Эти светильники из SLV Lighting изготавливаются с использованием стального покрытия, которое в сочетании с погодными условиями создает на поверхности защитный слой, который защищает прибор от дальнейшей коррозии.


Используйте огни на стене или заборе


В ближайшие годы вы увидите больше огней, установленных на боковых стенах рядом с дорожкой. Вы также можете прикрепить огни к забору для аналогичного вида. Просто убедитесь, что огни установлены на правильной высоте - не более чем на 24 дюйма от земли.


Светодиодная брусчатка



Используйте светодиодные лампы на вашем пути или дорожке.
Светодиодные лампы также могут использоваться на подъездных дорогах, в гаражах и на патио.


Строковые огни


Кто сказал, что огни пути должны быть на земле? Если вы проводите много времени на своей террасе или на заднем дворе, подумайте о том, чтобы использовать популярные световые огни в качестве индикаторов пути, чтобы мгновенно настроить настроение для удовольствия. На выбор предлагаются разнообразные бюджетные стили.


Освещение ступеней лестницы


В то время как уличные фонари наверняка могут осветить внешний вид вашего дома, попробуйте что-то более современное и элегантное с шаговым освещением. Здесь светодиодные фонари используются для освещения ступеней и лестничных столбов для более привлекательного входа в ваш дом.


Маскировочные светильники


Если вы не хотите, чтобы ваши светильники были заметны в дневное время, одна тенденция заключается в их маскировке. Вы можете легко сделать это, поместив несколько камней или несколько ярких растений вокруг светильника, позволяя ему еще светить вечером. Это также помогает, если ваш свет слишком яркий, и вам нужно уменьшить яркость.

Советы:


Придерживайтесь правильного расстояния



Интервал, является ключевым шагом, когда дело доходит до освещения пути. Придерживайтесь от 10 до 15 футов между огнями. Это поможет создать достаточно света, чтобы помочь проложить свет по пути, не выходя за рамки.


Монтаж низковольтного освещения


Солнечные огни просты в установке даже для начинающих, в то время как низковольтное освещение нуждается в трансформаторе низкого напряжения и должно быть подключено к розетке. Если вы не знаете, как работать с электричеством, обратитесь к лицензированному электрику.

Комментарии

Оставить комментарий