Как спланировать новую кухню

0

 

Запуск нового проекта может быть сложным, но данная статья поможет дать вам уверенность в том, что на самом деле планирование кухни не должно отнять у вас много времени или финансов, сколько вы могли бы подумать.
Так что, если вы устали от своего нынешнего пространства или кухонная модель просто не функционирует так, как вы желаете, обновление вашей кухни может сделать жизнь намного легче.

В этой статье мы рассмотрим понимание:

- как вы хотите использовать свою кухню;
- что вы желаете изменить в своей кухне;
- где найти вдохновение для вашей мечты.

По завершении этих шагов вы получите лучшее представление о том, что вам нужно, и хотите от новой кухни. Давайте планируем ...


Кухня будет переоборудоваться или обновляться?


Изменение вашей кухни - это большое обязательство, и это не всегда правильно для всех. Взгляните на свое место и подумайте, что вы хотите изменить. Могли ли некоторые небольшие исправления здесь и там вдохнуть новую жизнь в вашу усталую кухню? Или это большая работа, требующая капитального ремонта?

Если вы ищете свежие идеи для существующей кухни – в интернете есть множество советов, которые помогут вам быстро превратить вашу кухню в любимое помещение. От новых дверных ручек и аксессуаров до творчества с краской на доске.

Если вы хотите переоборудовать кухню - пришло время подумать о том, что вам нужно от новой кухни.


Как вы планируете использовать кухню?


Определите, что вам нужно от ваших кухонных центров и то, как вы используете эту комнату.
Это семейный центр, с детьми, которые делают домашнее задание или это более расслабляющее, спокойное помещение для повседневной жизни? Это социальное пространство, где вы развлекаетесь, или вы начинающий кулинар, который любит заниматься творчеством и готовить часами?

Возможно, речь идет не о том, как вы используете кухню вообще, а о том, как вы хотели бы оборудовать ее для кого-то другого. Либо вы задумываетесь о продаже своего дома и ищете, как улучшить кухню, чтобы выгодно продать свой дом, или может быть, планируете сдавать собственность и хотите прочную кухню для будущих жильцов.

Для многих из нас кухня - это комната со многими видами использования. Она может переходить от одной функции к другой, а затем назад, в течение дня. Если это так, попробуйте подумать о том, кто ее использует, а не о том, как они его используют. Например, вы можете использовать кухню для спокойного вечера, но если ваши дети используют ее для шумных завтраков, тогда лучше всего подумать об этом как об общем семейном пространстве.

Определив, как используется кухня и кем, вы поможете лучше определить, что вы ожидаете от вашей кухни.


Что бы вы хотели изменить в вашей кухне?


Подумайте о том, что вам нравится в вашей текущей настройке, а что нет; что бы вы хотели сохранить и что изменить.
Часто возникает проблема и ответ. Например, проблемой может быть нехватка места для хранения. Решение - внедрить внутреннее хранилище, которое делает большую часть каждого шкафа и ящика. Или, возможно, ваша существующая кухня старомодна и сложна в использовании, поэтому вы хотите, чтобы она была более современной и удобной для пользователя.

Изменения могут быть небольшими или крупными по масштабу. Они могут быть практичными, как лучше сделать доступ к приборам или более визуальными, как внедрение новой цветовой схемы. Независимо от ваших нынешних ограничений и разочарований можно легко решить эти вопросы.

Теперь вы знаете, что вам нужно и чего хотите от новой кухни, пришло время найти ваш стиль кухни.


Как выглядит кухня вашей мечты?


Пришло время вдохновляться, и хорошая новость заключается в том, что идеи есть повсюду. Наблюдайте за домашними телевизионными шоу, размышляйте над журналами, просматривайте веб-сайты и социальные сети, даже следите за кухнями своих родственников и друзей.

Это ваша возможность подумать о том, что вы хотите для своей кухни. В конце концов, перспектива этого проекта может быть совершенно новой, или вы могли бы проектировать свою идеальную кухню в своей голове в течение многих лет. В любом случае, пришло время получить сильное представление о том, как вы хотите реализовать свою личность в этой самой универсальной комнате.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий