Несколько идей для вашего дворового пространства

0



Когда на улице хорошая погода, так и хочется выйти с друзьями и семьей из дома, чтобы пообщаться на свежем воздухе.
Любое открытое пространство можно легко превратить в место для отдыха, будь то неформальные барбекю или элегантные летние вечеринки.

Прежде начинать планировать, как обустроить место общения с близкими вам людьми, необходимо ответить на следующие вопросы:

- Сколько места вы хотите выделить для общения?

- Сколько гостей будет присутствовать?

- И кто они такие?

После того как вы получили ответы на эти вопросы, можно приступать к обустройству вашего свободного пространства под зону для отдыха и общения с гостями.


Наслаждайтесь едой на открытом воздухе


Общение вокруг обеденного стола на открытом воздухе сада весьма приятное время препровождение.
Не забудьте украсить ваш стол, чтобы создать гармонию с окружающей средой.
Этот вариант отлично подходит для приема гостей в летнее время.


Используйте
газовый гриль


Любите кушать на открытом воздухе?
Приобретите газовый гриль с несколькими горелками, чтобы удовлетворить ваши запросы. Роквелла 400 газовый гриль с двумя конфорками и большим количеством места для приготовления пищи. И с газовым барбекю, нет длительного ожидания, пока он нагревается -подключите газ и в течение 10 минут вы готовы пойти (достаточно времени, чтобы залить напитки!).


Провести вечеринку у бассейна


Что может быть лучше, чем расслабиться в теплой гидромассажной ванне с друзьями? Промышленность предлагает широкий выбор гидромассажных ванн и спа, которые выглядят фантастически на патио или под беседкой.
Или сделайте заявление о сногсшибательной акриловой спа ванной, завершите с атмосферическими пестроткаными светами. Обратите внимание на гидромассажные ванны с водонепроницаемыми звуковыми системами для завершения вечеринки.

Завершите зону гидромассажной ванны практичной и привлекательной спа-мебелью. Есть место для ваших напитков с баром или держателями напитков и удобными креслами по краям гидромассажной ванны, что отлично подходит для общения.


Оставайтесь в безопасности на солнце


Обязательно предложите гостям – детям в частности - тень от летнего солнца. Зонтики - это быстрый и простой способ блокировать вредные лучи,  они могут перемещаться туда, где вам больше всего нужна защита в саду. Обратите внимание на нависающие зонтики, которые предлагают еще больший охват.


Пусть будет свет


Когда солнце садится, не позволяйте сумеркам остановить ваше общение. Добавьте света к вашему пространству, чтобы продолжить общение на ближайшие часы. Используйте настольные лампы, фонари и освещение для сада, чтобы создать расслабленное и веселое настроение.


Сделайте декоративное заявление


Украшения или статуи - еще один способ выразить свой личный стиль. Они могут быть традиционными или современными, немного веселыми или достаточно серьезными – решать только вам.


Подберите нужные растения


Правильные растения являются важной частью создания уютного сада для ваших друзей и семьи.. Выбирайте красивые многолетники, и они будут добавлять всплеск цвета каждый год, не требуя особого обслуживания.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий