Типы гаражных ворот

0

 

Хотя ваш гараж предназначен для размещения вашего автомобиля, большую часть времени он становится хранилищем инструментов, велосипедов, вещей и многого другого.
Независимо от того, что вы храните в нем, вам нужно быть уверенным, что ворота вашего гаража обеспечивают сохранность и безопасность.

Тем не менее, безопасность - это не единственный критерий при выборе гражных ворот, так как их стиль также может повысить ценность вашего дома.
Если у вас старый дом, там, скорее всего гараж будет иметь деревянные ворота.

Предпочитаете что-то более современное? Тогда сталь с порошковым покрытием или алюминий, либо ударопрочный ABS, может быть разумным шагом.
Ворота гаража устанавливаются надолго, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный вариант для своего образа жизни.

Чтобы помочь вам выбрать правильные ворота, нужно знать, чего ожидать от каждого типа ворот.


Деревянные ворота


Деревянные ворота выглядят элегантно, но стоит иметь в виду, что вам понадобится довольно много пространства спереди, чтобы они могли полностью открываться.
Это означает, что они не могут быть лучшей идеей, если у вас ограниченное пространство на подъездной дорожке.


Подъемно-поворотные ворота


Изготовленные из прочной порошковой стали или ABS (акрилонитрилбутадиеновый стирольный пластик), эти ворота также требуют большого расстояния спереди, когда вы их открываете. Вы можете управлять ими с помощью пульта дистанционного управления (хотя это продается отдельно).
Они поставляются с рамкой 70 мм, ручкой и замком.


Изолированные секционные ворота


Эти ворота идеально подходят, если вы ограничены в пространстве, с ними вам не понадобится зазор спереди, чтобы их открывать.
По мере того, как сталь с порошковым покрытием будет полностью герметизирована, она даст вам надежную защиту от краж, шума и холода.
Они поставляются с 90-мм рамой, ручкой и замком. Они также совместимы с пультом дистанционного управления (который доступен отдельно).


Изолированные роллетные ворота


Эти ворота изготовлены из прочного, но гибкого алюминия, а их тонкие отдельные планки склеиваются очень плотно. Результат? Больше места, чтобы сэкономить в своем гараже, а также перед ним.
Подобно изолированным секционным воротам, они обеспечивают вам защиту от взломов, шума и холодов.
Они поставляются с 90-мм рамой, ручкой и замком.
Преимущество этих воротв том, что они поставляются с дистанционным управлением в качестве стандарта.

Комментарии

Оставить комментарий