Ремонт кровли из битумной черепицы

0

Плоские крыши обычно покрыты битумным асфальтом или кровельным рубероидом, как правило, имеют более короткий срок службы, чем скатные крыши. Если у вас есть проблемы с плоской крышей, лучше всего обратиться к профессионалу, чтобы посмотреть на нее, хотя вы можете купить специальный герметик для самостоятельного ремонта расколов или волдырей в кровельном войлоке.

Вы можете исправить протечку в покрытии крыши, положив на нее новый слой. Но убедитесь, что вы следуете, инструкции и выдерживаете достаточно времени, чтобы герметик высох, прежде чем приклеивать новый лист.


Шаг 1


Поднимите разорванную кромку и распылите герметик снизу, а также на ближайшую к нему площадку. Дайте ему высохнуть на время, указанное производителем.


Шаг 2


Вырежьте вставку из подходящего рубероида, который достаточно велик, чтобы поместиться под разорванной частью и покрыть область вокруг него. Вставьте его на место и крепко прижмите его.


Шаг 3


Поднимите разорванную секцию и нанесите на него герметик, а также  на верхнюю поверхность вставки. Затем оставьте его высохнуть.


Шаг 4


Надавите на рубероид и распылите вдоль всех швов.


Комментарии

Оставить комментарий