Советы по обновлению ванной комнаты без особых усилий

2

 

Вам нужна еще одна свежая идея по  обновлению ванной комнаты? Аксессуары, мебель ... Вы можете ее преобразовать с минимальным бюджетом и без больших усилий.


Краска для рисования на плитке

Когда нет времени, бюджета или желания начинать работу, чтобы заменить плитку, хорошим решением является живопись. Вы легко найдете специальные краски для ванной, моющиеся, устойчивые к воздействию пара и стойкие к пятнам.


Смесители

Если вы собираетесь менять смесители, имейте в виду, что термостаты обеспечивают воду постоянной температуры без резких изменений.



Мебель с ящиками

Ищите мебель, в которой есть выдвижные ящики и двери с мягким закрытием, что способствует долговечности мебели, поскольку это предотвращает внезапные удары и шумы. Вы также найдете ящики, которые полностью открыты для лучшего доступа. Все в поле зрения и под рукой!


Большое зеркало

Если ванная комната маленькая, повесьте большое зеркало, чтобы добавить глубину в пространство. Те, у которых есть встроенный свет, очень полезны, поскольку они не генерируют тени.





Тумба под раковину

Выберите тип мебели, которая поможет вам получить пространство для хранения: это те, у которых есть место в центре, чтобы адаптироваться к вашей раковине.


Шторы

Они обеспечивают дополнительный комфорт и не позволяют каплям воды проникать за пределы ванной. Существует большое количество расцветок, которые подойдут к интерьеру вашей ванной комнаты.

 




Установка душевой кабины

Смена ванны на душевую кабину делает ванную комнату более безопасной и увеличивает пространство.
Первое, что нужно сделать, это принять меры безопасности и приступить к разборке и удалению старых элементов, которые мы собираемся заменить.
Если необходимо, замените слив, а затем установите поддон для душа. Подготовьте стену, к которой примыкала старая ванна. Наконец, необходимо установить душевую кабину, набор для душа и смеситель.


Материалы

Если вам, наконец, придется начинать ремонтные работы, мы рекомендуем выбирать материалы для стен, стойких к воздействию пара и влаги.



Комментарии

Влад

вт, 26/06/2018 - 06:31

Водостойкие краски - это хорошее экономичное решение для санузла. Когда мы купили квартиру часть ванной комнаты была просто окрашена а часть выложена кафелем. Я боялся что краска со временем облупится, но нет, все держится без проблем и легко моется.

Евгений

вт, 26/06/2018 - 11:41

Хорошая статья. Вот у меня в ванной комнате вот такой смеситель {censored} по мне очень красиво вписывается в любой интерьер и цена не кусается. Кстати сказать очень долговечный смеситель. Всем рекомендую.

Оставить комментарий