Несколько советов, чтобы избежать краж у себя дома в течение лета

0

 

Пришло лето, а с ним и долгожданный отпуск. Мы выбираем пляжные или горные места, оставляя заботы и стресс позади. Но, мы также оставляем наши дома незащищенными.
В то время как вы наслаждаетесь отпуском, ваш дом может попасть в поле зрения воров.

Здесь мы перечислим некоторые из секретов, которые могут заставить вора отказаться войти в наш дом.


Сигнализация безопасности


Это самый распространенный элемент для многих семей. С помощью этого устройства можно поддерживать определенный контакт с вашим домом на расстоянии, потому что в случае, если вор попытается войти в ваш дом, вы получите сигнал на своем мобильном телефоне, и  сможете уведомить полицию.


Бронированная дверь

Это еще один из самых популярных вариантов. С этим типом двери вор не сможет использовать рычаги, поскольку между дверью и рамой не будет места. Если вы не хотите менять дверь, самое лучшее, что вы можете сделать, это укрепить ее, чтобы они не вошли в дом.


Закройте окна


В качестве меры предосторожности вам нужно хорошо закрыть окна, но не оставляйте створки закрытыми полностью, потому что воры узнают, что дом оставлен пустым. Было бы целесообразно поручить соседу задачу поднимать и опускать жалюзи время от времени, чтобы он выглядел так, будто вы дома.


Социальные сети

Стремление к технологиям заставило нас публиковать в наших социальных сетях все шаги, которые мы предпринимаем в наши дни.
Злоумышленники могут использовать это против вас, потому что, пока мы загружаем изображение с места отдыха, воры могут хорошо поживиться в вашем доме.
Поэтому было бы желательно не загружать что-либо, по крайней мере, пока вы отсутствуете.


Комментарии

Оставить комментарий