Новые идеи для покраски стен

0

 

Различные тона на стенах преображают атмосферу комнаты и освещают ее, но если вы решите создать специальный дизайн, краски дополнят его украшение. Вдохните себя в эти предложения: картины, вертикальные и горизонтальные полосы, комбинированные цвета или геометрические рисунки



Очень тонкие полосы

Белый цвет является королем дизайна: чистым, ярким, легко сочетаемым и адаптируемым ко всем видам стилей. В атмосфере изображения стена, окрашенная в вертикальные полосы в очень завуалированных тонах, достаточна, чтобы добавить прикосновение к теплу.



Горизонтальные полосы

В этом случае настоятельно рекомендуется сфокусировать дизайн только на одной из стен. Если вас привлекает эта идея горизонтальных полос, попробуйте хорошо украсить тоны, не используйте слишком много и чтобы полосы имели одинаковую толщину, чтобы избежать искажающего эффекта.



Картина в ванной

Это быстрый и недорогой способ обновления ванной комнаты. Что касается кухонь, стало модно оставлять плитки до середины стены и рисовать остальное на оставшейся площади. Чтобы эффект был больше, выберите интенсивный цвет и используйте специальную краску для плит, если вы осмелитесь украсить ванну снаружи.



Пастельные тона

Нежный и веселый, нам нравится придавать еще большее значение кирпичной стене. Удостоверьтесь, что какой-то элемент среды стены является одним и тем же цветом для улучшения эффекта.



Геометрический дизайн

Яркий и оригинальный. Если вы решите сделать это самостоятельно, выберите простые геометрические фигуры, чтобы не усложнять и использовать шаблоны дизайна каждого цвета для получения профессионального результата.



Отличные прямоугольники

В этой спальне это украшение стены достаточно: вам не нужна спинка кровати или роскошные тумбочки. Этот тип дизайна лучше всего подходит для больших стен, хотя вам всегда придется приспосабливать размер рамок к стене, чтобы он не был непропорциональным.





Комментарии

Оставить комментарий