Три идеи для украшения вашего дома

0

 

Установите декоративные молдинги



Используйте рулетку, чтобы измерить периметр комнаты, которую вы хотите украсить, чтобы вы знали, сколько молдингов вам понадобится.

Отметьте их, чтобы адаптировать их к измерениям, которые вы сделали, а затем аккуратно обрежьте их пилой, чтобы не повредить их.

Очистите и отшлифуйте место, где вы положите молдинги. Нанесите клей вдоль молдинга, чтобы прикрепить их к стене и потолку. Нажмите на них и приклейте их к поверхностям, чтобы соединить их друг с другом, согласно рисункам.

С помощью губки удалите излишки клея.


Украсьте стену картинками



Вырежьте из газеты рамки соответствующие тем, которые вы хотите разместить на стене.
Вы можете смоделировать композицию, которую хотите создать, прикрепляя газетные рамки к стене, пока не получите форму, которая вам нравится больше всего.

Определив композицию, наклейте клейкие полоски на стену и установите на них картины, чтобы избежать просверливания отверстий в стене.


Постелите на пол красивый ковер



Найдите тот, который соответствует вашему стилю, и используйте его как объединяющий элемент в вашей жизни, чтобы подчеркнуть обстановку и придать больше тепла окружающей среде.

Ковры не только украшают помещения, они также приносят тепло и помогают нам чувствовать себя более комфортно в доме благодаря мягкости материала.


Комментарии

Оставить комментарий