Декорация в оранжевом стиле

1


Оранжевый цвет - это современный, веселый и теплый цвет.
Вот некоторые идеи как добавить оранжевый цвет в вашу комнату.
Вы станете настоящим экспертом в том, как украсить комнату оранжевым и сделать ее теплее.

Итак, как добавить в комнату оранжевый цвет?

Во-первых, вам не нужно тратить целое состояние или переделывать свой дом, чтобы добавить этот цвет.
Оранжевый прекрасно работает с темными и нейтральными тонами, такими как серо-коричневый, черный, бежевый и серый….
Это очень яркий и привлекательный тон.
Во-вторых, вам не нужно переделывать полностью комнату в оранжевый цвет. Добавьте несколько элементов, и вы увидите изменения в вашем декоре, например, как фото ниже.


Как добавить оранжевый цвет в спальню

Один из самых простых способов добавить краски в вашу жизнь -  внедрить оранжевый в спальню. Начните с некоторых неброских подушек и одеяла, или скамьи или оранжевого стула. Украшение оранжевым путем добавления этих небольших элементов стоит не дорого. Вы можете легко украсить свою спальню.


Как украсить комнату оранжевыми обоями

Так как сплошной оранжевый цвет может быть сильно ярким, обои клеятся на одну стену в оранжевом узоре. Это создаст интимный эффект для комнаты, с которой вы работаете.


Оранжевые украшения с помощью коврика

Украсьте пространство роскошным оранжевым тоном, добавив коврик. Как показано на рисунках ниже, цвет хорошо работает как с нейтральными тонами, так и насыщенными черными.




Измените индивидуальность комнаты с помощью оконных штор

Один из самых быстрых способов быстро изменить внешний вид комнаты - это удаление или добавление занавесок. Возможно, вам нравятся окна, открытые летом, или белые занавески. Почему бы не добавить оранжевые шторы для осени и зимы? Они не только увеличат пространство физически, но и комната будет выглядеть теплее и привлекательнее.


Как правильно выбрать оранжевый цвет краски

Есть много оранжевых оттенков и тонов. Как вы выбрать правильный цвет оранжевой краски? Выбирайте глубоко насыщенный цвет, который яркий. Избегайте более светлых, менее насыщенных тонов, которые могут казаться меловыми.

При окрашивании поверхности оранжевым цветом, выбирайте матовые краски, которые лучше подходят для интерьера. Выделите только одну стену или нишу жирным цветом и добавьте оранжевый цвет в комнате с помощью предметов мебели или аксессуаров.

Комментарии

NervDoc

пт, 15/12/2017 - 12:10

Говорят, оранжевый цвет хорошо способствует улучшению настроения. Не зря бумажка в 5000 - оранжевая. Как вижу ее в кошельке, так сразу настроение поднимается ))

Оставить комментарий