Лучшие варианты обогрева гаража зимой

1

 

Даже холодной зимой вам понадобится выполнять работы связанные с ремонтом и обслуживанием вашего авто, и соответственно все это время вам придется проводить время в гараже.
Вместо того чтобы рисковать получить переохлаждение от заморозка, рассмотрите эти способы, как обогревать гараж безопасно и надежно зимой.

Определите потребности отопления

Насколько сложно будет согреть гараж в самом сердце зимы?
Подумайте, каким образом холод проникает во внутреннее пространство вашего гаража и имеется ли у вас достаточная теплоизоляция изоляция.
 

Изолируйте свой гараж


Прежде чем инвестировать в систему отопления гаража, убедитесь, что ваш гараж имеет достаточную термоизоляцию.
По возможности изолируйте гаражные ворота, а также стены и потолки.
Вы можете легко и недорого добавить прозрачную пластиковую термоусадочная пленку на окнах для дополнительной защиты от холода.
После установки системы отопления гаража вы не хотите, чтобы весь ваш теплый воздух—не говоря уже о деньгах, которые вы тратите на коммунальные услуги — просачивался через трещины и щели.


Блок принудительного подогрева воздуха


Вы можете использовать блок принудительного подогрева воздуха для того чтобы нагреть ваш холодный гараж.
Эти подогреватели имеют разбежку в ценовом диапазоне, а также размере и не так дороги как ультракрасные тепловые источники.
Здесь есть некоторые факторы, которые нужно учитывать: подогреватели работают путем нагрева горячего воздуха в помещении.
Недостатком здесь является то, что если вы, к примеру, выполняете работы по деревообработке, принудительный воздух будет раздувать пыль и грязь вокруг, что является основным недостатком, особенно когда вы  заканчиваете работу окраской.


Конвектор


Конвектор - это еще один универсальный вариант.
Вы можете выбрать блок, который работает от электричества, природного газа или пропана.
Эти нагреватели работают путем конвекции воздуха, обеспечивая его циркуляцию через свой нагревающий элемент, таким образом, нагревая воздух вокруг.
В зависимости от типа и размера вашего прибора, блок может нагреть помещение довольно быстро, пока другие устройства работают для того чтобы обогреть комнату.
Решающим фактором здесь, является то, насколько охлажден ваш гараж и как долго вы готовы ждать его обогрева, чтобы согреться, когда вы выбираете систему конвекционного отопления.


Бесканальное отопление и охлаждение


Есть много причин, чтобы выбрать бесканальную систему охлаждения и отопления для обогрева гаража.
Иногда их называют сплит-системы, мульти-сплит или сплит-системы внутренней секреции, а бесканальная система обогревает или охлаждает в едином целом.
Они эффективно использует энергию, таким образом, экономит ваши деньги.
Системы внутренней секреции являются экологически чистыми, так как они соответствуют самым высоким и эффективным рекомендациям Energy. 


Гараж с подогревом пола

Теплые полы подходят не только для ванных комнат!
Они также отлично подходят для отопления гаражей и идеально подходят для неполного рабочего дня механика.
Если вы обнаружите, что восстанавливаете классический автомобиль с нуля, подарите вашим пальцам, ногам, спине, шее систему подогрева пола.
Это отличное дополнение к любому другому источнику тепла у вас в комнате.


Пропановый подогреватель 


Независимо от того, является ли гараж местом, где вы просто возитесь или делаете более серьезную работу, вам хочется комфорта в зимний период.
При поиске источника тепла вы столкнетесь со многими вариантами, включая пропановый нагреватель.
Пропан, доступный по цене тепловой источник, также создает большое тепло.
С пропановым нагревателем можно обогреть большое или маленькое помещение, в зависимости от ваших потребностей.
Блок типично обеспечивает автоматическую установку или ручное зажигание. Их доступность и мобильность делают их отличным вариантом для разогрева вашего пространства.


Портативный настенный электрический подогреватель


Портативный настенный электрический обогреватель является одним из лучших способов обогреть гараж зимой. Еще один плюс - эти обогреватели просты в установке, чем системы воздушного отопления, поэтому вам, возможно, не придется обращаться к профессионалу за помощью. 


Установка инфракрасного обогревателя

Инфракрасный обогреватель может быть одним из лучших способов, чтобы нагреть ваш гараж. (Не тот, который светится красным, так как это может стать потенциальной опасностью возникновения пожара.)
Вместо того, чтобы дуть воздух как блок принудительного подогрева воздуха, инфракрасный подогреватель излучает тепло повсеместно в вашем пространстве.
Этот вид нагревателя, стремится нагреть не только предметы, но и людей.

Дровяная печь


Дровяная печь-это экономичный способ обогреть гараж зимой, если сделать это безопасно. Так же, как вы предпринимаете шаги, чтобы сделать ваш крытый дровяной камин безопасным, вы захотите сделать то же самое с вашей печью гаража.
Во-первых, обратитесь в местный муниципалитет для получения разрешений, которые могут потребоваться. Затем свяжитесь со своей страховой компанией, чтобы убедиться, что установка дровяной печи в гараже не аннулирует полис вашего домовладельца.
После получения необходимых согласований вы можете заказать дровяную печь в местном хозяйственном магазине. После установки, не забудьте периодически чистить дымоход или нанять профессионала. В противном случае вы рискуете подвергнуться воздействию токсичных газов.

 

 

Комментарии

Кроссовки

ср, 17/01/2018 - 21:26

У меня в гараже портативный настенный электрический обогреватель - классная штука :)

Оставить комментарий