Экстерьер

статьи, обзоры, рекомендации

Тема выбора подходящей крыши является крайне актуальной и важной в строительстве и ремонте зданий. Крыша играет не только эстетическую роль, она также непосредственно влияет на функциональность и защищает здание от неблагоприятных погодных условий. Окажемся ли мы перед выбором крыши для нового строительства или рассмотрением возможной замены кровли на существующем здании, необходимо учитывать ряд ключевых факторов.

Наружный сайдинг – это отделка фасадов зданий с использованием специальных панелей, созданных из различных материалов. Такая техника стала невероятно популярной благодаря своей прочности, долговечности и эстетичности. Подробнее

Внешний вид фасада дома создает первое впечатление о живущих в нем людях. Это своего рода визитная карточка для всех входящих в этот дом гостей. Вот почему очень важно, чтобы фасад был в отличном состоянии. 

Изменение цвета фасада - самый простой способ трансформировать внешний вид вашего дома. Прежде чем менять цвет фасада, необходимо тщательно его подобрать, ведь этот выбор продлится несколько лет.

Время от времени нужно пропитывать экстерьер вашего деревянного дома.
Фасад является основной частью, которая привлекает взгляды и многое говорит о владельце дома.

Для нашей страны деревянные окна – это один из самых распространенных типов конструкций. Их история уходит в далекое прошлое, когда создавались первые шедевры деревянного зодчества. К сожалению, в советское время такие окна себя во многом дискредитировали, поскольку готовая продукция отечественных комбинатов традиционно отличалось, мягко говоря, невысоким качеством.

Как правило, балкон в обычной квартире можно назвать, как мало эксплуатируемая жилплощадь. Также городская пыль, грязь, снег, мусор и другие различные продукты могут оказаться именно в этом балконе, в результате мы получаем не совсем приятное место для своего времяпрепровождения.

После такой картины у нас возникает в голове хороший вопрос, к примеру, о том, как балкон либо лоджию основной частью вашего дома, которая также будет максимально полезной для вас. Сейчас мы хотели бы предложить вам следующие варианты остекления балкона или лоджии.