Ландшафтный дизайн

статьи, обзоры, рекомендации

Иметь ухоженный садовый участок - мечта каждого хорошего хозяина. И задумываясь на ландшафтным дизайном околодомового пространства, необходимо уделить особое внимание садовым дорожкам. Ведь они могут стать главной изюменкой дворика. Для оформления дорожек можно использовать различные виды материалов, Самым популярным является готовая тротуарная плитка. Как её уложить своими руками читайте в статье Делаем садовую дорожку своими руками.

Сприклерное орошение – система полива, которая имитирует дождь. 

Свет - это элемент, который способен воздействовать на эмоциональное состояние людей, которые занимают пространство в доме. Грамотный дизайн освещения вызывает в нас чувство комфорта, неправильный, вызовет противоположные чувства.

Если вы ищете бассейн для своей террасы или сада, вы должны оценить свой бюджет и доступное пространство у вас дома. Но есть и другие моменты, которые вы должны учитывать, чтобы совершить удачную покупку.
Мы объясним, как выбрать съемный бассейн Intex, каркасный или надувной.

Монтаж съемного бассейна может привести к большим трудностям в зависимости от материалов бассейна, модели и доступного пространства. В этом посте мы перечислим ряд советов, которые следует учитывать при настройке съемного бассейна.

Ухаживать за садом и особенно косить газон - это очень жертвенная работа, которая требует усилий, если у вас не так много времени. Поэтому автоматическая газонокосилка Robomow является лучшим решением для экономии времени и труда.

 

Капельное орошение идеально подходит для полива определенных участков и подачи воды туда, где это действительно необходимо. Выбор компонентов этой системы зависит от типа выполняемой установки;
Ниже вы увидите, что вы должны учитывать для каждого типа установки

Утилизация отходов начинается дома, поэтому все больше и больше домохозяйств сортируют мусор в разных контейнерах или мусорных баках. Таким образом, удобнее поместить его позже в соответствующие контейнеры.

Обрезка деревьев и кустарников, безусловно, является важной задачей по уходу за вашими растениями, будь то на террасе, или в саду. Важно очистить, придать форму нашим деревьям и кустарникам, способствовать их цветению и плодам, а также предотвращать появление вредителей и болезней. Короче говоря, тем самым обеспечить им жизнь и пространство, чтобы иметь возможность наслаждаться ими во всем их великолепии.
Использование душа у бассейна - отличная помощь для сохранения воды в идеальном состоянии. Перед принятием ванны важно принять душ, чтобы удалить грязь и не загрязнить ею бассейн. Также желательно принять душ в конце купания, чтобы удалить остатки хлора и других химикатов, которые могли быть отложены на коже.

С приходом весны обычно покупают новые растения и деревья, чтобы украсить террасу цветом. Если вы хотите сохранить их зелеными на протяжении всего лета и не допускать их высыхания в ходе летней жары, то правильное орошение - это ключ. Вопрос в том, сколько воды им нужно и как часто они нуждаются в поливе. В этом посте мы рассмотрим, как поливать растения.

Если вы решили поставить газон дома или в общественном месте, у вас могут возникнуть сомнения относительно типа газона, который следует установить. Давайте посмотрим на преимущества и недостатки натуральной травы и искусственного газона.

Страницы