Сделай сам

статьи, обзоры, рекомендации

Начало зимы напоминает не только о приближающихся новогодних праздниках, но и о холодах, что означает замерзшие трубы и неудобства из-за перебоев с водоснабжением.

С какими проблемами водоснабжения зимой сталкивается население?

При наступлении холода жители, как квартир, так и частных домов часто жалуются на замерзшие водопроводные трубы. Частные наружные водопроводные сети также могут замерзнуть, если их трубы проложены на слишком малой глубине.

Что происходит при замерзании водопроводных труб?

Напольная плитка – практичный и удобный материал для покрытия пола, а широкий выбор цветовой гаммы способен удовлетворить любой вкус и дает возможность подобрать плитку для любого дизайна помещения.

Укладка кафельной плитки – занятие не из простых, но, если вы все-таки решили не обращаться к специалистам, а сделать это самостоятельно, то, следуя нашим советам, вы сможете справиться с этой задачей без особых трудностей.

Поскольку сторожевые собаки проводят большую часть времени на открытом воздухе, все, что им нужно, - это собственный "дом". Поиск идеального места - первый шаг в процессе строительства будки для собаки. Когда собаку выпускают из конуры, она должна иметь возможность свободно бродить по всему двору. Когда погода теплая, всегда должно быть место в тени, где собака может отдохнуть от жары.

Следуйте инструкции по установке и вы сможете самостоятельно выполнить эту работу.

Иметь ухоженный садовый участок - мечта каждого хорошего хозяина. И задумываясь на ландшафтным дизайном околодомового пространства, необходимо уделить особое внимание садовым дорожкам. Ведь они могут стать главной изюменкой дворика. Для оформления дорожек можно использовать различные виды материалов, Самым популярным является готовая тротуарная плитка. Как её уложить своими руками читайте в статье Делаем садовую дорожку своими руками.

Ламинированный паркет - один из самых красивых видов напольных покрытий, который можно установить по доступной цене. Ламинированный паркет состоит в основном из дерева.

Стекловолокнистые обои – материал, обеспечивающий красивую, износо- и влагостойкую, долговечную отделку стену. Использовать это изделие можно и для жилых комнат, и для кухни. При этом, серьезных сложностей в ходе поклейки стеклообоев нет. Как же справиться с этой работой самостоятельно?

1. Подготовка стен для стекловолокнистых обоев

Керамическая плитка – отделочный материал, с помощью которого можно выполнить облицовку стен с высокой влагостойкостью, экологичностью, гигиеничностью и красивым внешним видом. Правда, процесс укладки такого изделия на рабочую поверхность достаточно сложен. Поэтому владелец, собирающийся проводить подобные мероприятия, должен для начала ближе познакомиться с каждым их этапом.

Бытует мнение, что аквариумные рыбки приносят тишину и спокойствие в дом и это самые неприхотливые домашние питомцы. Но не всегда есть возможность приобрести аквариум для этих позвоночных животных. Выход один: сделать аквариум в домашних условиях самостоятельно. Оптимальным решением станет водоем для рыбок на 20, 30 или 40 литров.

Меламиновая мебель изготовливается из древесно-стружечной плиты, покрытой слоем меланиновой смолы, синтетического полимера, многократного применения.
Если у вас возникло желание обновить внешний вид вашей мебели или изменить ее дизайн, вы можете покрасить ее в другой цвет, используя качественные материалы.

Внешний вид фасада дома создает первое впечатление о живущих в нем людях. Это своего рода визитная карточка для всех входящих в этот дом гостей. Вот почему очень важно, чтобы фасад был в отличном состоянии. 

При определении степени комфортабельности дома учитываются такие факторы, как пространство, распределение площади, удобства, территория, местоположение дома ...
Среди всех этих факторов есть фактор, который так же важен, как и остальные, но которому обычно не уделяется много внимания. Это фактор света.

Страницы