Самый обычный ремонт дома вы можете сделать сами

0

 

Покупка дома - это самая важная инвестиция, которую вы, вероятно, сделаете на протяжении всей своей жизни. Поэтому важно, чтобы вы обеспечивали необходимый уход, чтобы он оставался в отличном состоянии.

Вероятно, вы склонны нанимать профессионала, когда необходимо выполнить ремонт, но на самом деле есть много домашних дел, которые вы можете сделать сами и сэкономить много денег. Большинство домашних мероприятий могут быть сделаны с небольшим опытом или без него.

Тем не менее, всегда важно рассказать о том, чего вы не понимаете, особенно если вы готовы сделать ремонт, требующий опыта профессионального электрика, поскольку это связано с риском.
Вот почему, если у вас до сих пор нет инструментов дома, возможно, пришло время купить то, что необходимо.


Восстановите
слив туалета

Сломанный слив туалета имеет простое решение. Кроме того, части, которые необходимо заменить, обычно очень дешевые.
Вам нужен только регулируемый ключ и комплект для замены рычага для туалета, если он сломался.





Прочистить слив

Прежде чем нанять водопроводчика, чтобы прочистить унитаз, вы можете попробовать две вещи. Сначала используйте вантуз. Большинство препятствий обычно решаются таким образом, но если это не так, пришло время использовать сантехнический трос. Этот тип инструментов имеет более высокую цену, но может разблокировать более сложные препятствия.
Запустите конец троса в туалете до упора, где расположено препятствие и начните поворачивать ручку.


Утечки в трубах

Наиболее частые утечки обычно находятся в ванной и кухне. Это может быть связано с износом крана,плохим уплотнением гайки или ухудшением прокладок.
Чтобы исправить это, сначала закройте водопровод. Затем поместите ведро под трубу и отвинтите гайки. После замены вы можете снова открыть водяной кран.


Электроэнергетика

Большинство электротехнических работ в доме обычно должны выполнять профессионалы. Однако переключатели, которые не работают должным образом, легко заменить.
Перед запуском отключите автоматический выключатель. Электричество может быть опасным, поэтому важно принять необходимые меры предосторожности.




Вы можете использовать отвертку для снятия лицевой панели, которая закрывает переключатель. Вы увидите два провода, подключенные к винтам в переключателе. Убедитесь, что нет электричества и отсоедините кабели, которые вы должны установить в новый переключатель. Затем установите его на стену.


Заделка отверсти
й в стенах

Отверстия в стенах почти невозможно избежать. Однако большинство из них могут быть заделаны по очень низкой цене. Наиболее частыми являются отверстия от винтов или гвоздей. До начала работ необходимо обработать отверстие грунтовкой.
Используя шпатель, нанесите замазку в отверстие и дать ей высохнуть. После сушки обработайте поверхность наждачной бумагой, пока она не станет полностью плоской.
При необходимости вам придется наносить слой краски.

Как вы можете видеть, есть много домашних ремонтов, которые вы можете сделать сами с небольшими деньгами и купить то, что вам нужно в магазине.

Хотя, очевидно, есть некоторые вопросы, которые должны решать профессионалы, особенно если это может повлечь за собой риски для нашей безопасности.
Если есть что-то, что вы должны отремонтировать и его нет в этом списке, мы рекомендуем вам изучить в Интернете, что вы можете сделать это самостоятельно, прежде чем звонить профессионалу. Таким образом, вы можете сэкономить много денег.


Комментарии

Оставить комментарий