Дизайн

статьи, обзоры, рекомендации

Распределение мебели в квартиры, с небольшим пространством довольно таки сложная задача. Это трудно, но возможно.
Есть несколько трюков, которые помогут вам визуально расширить пространство и сделать его ярче без потери его функциональности.

Если размер вашей ванной комнаты невелик, не стоит расстраиваться. Проявить немного фантазии, закупить нужные материалы, вооружиться новыми знаниями – и вы сможете превратить ее в вполне функциональную современную часть квартиры, где будете с удовольствием проводить время. Пастельные и светлые тона, используемые в создании интерьера ванной, зрительно увеличивают помещение. Следовательно, стоит избегать игры контрастов, скажем, «черное-белое». К тому же, утренний душ в светлых тонах зарядит вас хорошим настроением на весь день.

 

Разумные решения, такие как перегородки и межкомнатные стеклянные двери могут внести близость с открытой планировкой.    Любите воздушность открытой планировки, но хотите сохранить некоторые зоны для конфиденциальности и уюта? Тогда примите некоторые советы как это сделать.

Для кого-то, идеальное решение проблемы нехватки пространства - угловой диван в комнате небольшой площади. Но современные производители мебели, значительно упростили решение проблемы, созданием дивана-трансформера.

С чем у вас ассоциируются белый цвет в интерьере? С элегантностью? Легкостью? Или с чем-то другим? Когда говорят об этом цвете в оформлении помещения, то здесь он может выступать в качестве символа обновления. Может нести вдохновение и свежие идеи. Этот цвет используется в одежде, живописи, скульптуре, дизайне интерьера и в других направлениях очень много лет. Белый цвет отлично отражает солнечный и искусственный цвет и визуально увеличивает помещение. Тем не менее, белая кухня будет смотреться отлично вне зависимости от ее размера.

Бытует мнение, что аквариумные рыбки приносят тишину и спокойствие в дом и это самые неприхотливые домашние питомцы. Но не всегда есть возможность приобрести аквариум для этих позвоночных животных. Выход один: сделать аквариум в домашних условиях самостоятельно. Оптимальным решением станет водоем для рыбок на 20, 30 или 40 литров.

Людям нравится приходить в дом, где царит уют и комфорт. Поэтому важно тщательно подходить к выбору мебели и максимально использовать доступное пространство. 

Какую форму вы бы выбрали, чтобы построить бассейн в своем саду, если бы у вас была возможность дать волю своему воображению?

Если вы желаете украсить свой дом изысканым цветом, мы подготовили для вас подборку из 5 уникальных идей , которые привнесут дух Рождества в вашу гостиную.

Свет - это элемент, который способен воздействовать на эмоциональное состояние людей, которые занимают пространство в доме. Грамотный дизайн освещения вызывает в нас чувство комфорта, неправильный, вызовет противоположные чувства.

Столовая является одной из комнат дома, где принимают пищу все члены семьи. Вот почему важно обратить пристальное внимание на дизайн вашей столовой.
Ваш стиль должен гармонично вписываться в интерьер и вызывать позитивное настроение у всех находящихся там людей.

Алюминий- это материал, который может использоваться в архитектурных элементах интерьера как внутри помещения, так и снаружи, имеет длительный срок эксплуатации.

Страницы