Руководство по покупке мебели для ванной комнаты

0

 

Выбираете ли вы настенную мебель или напольную, ваш выбор - это ключ к тому, чтобы ваша ванная комната выглядела так, как вы этого хотите.
В комнате с ограниченным пространством жизненно важно выбрать правильную мебель, соответствующую вашим потребностям в хранении, и получить максимальную отдачу от каждого дюйма.
Высокие шкафы, тумбы под раковину, настенные шкафы, стеллажи, выдвижные ящики, есть из чего выбирать. Наш гид поможет вам выбрать правильную мебель для вашей ванной комнаты.


Тумба под раковину


Тумба под раковину разработана для того, чтобы установить на ней умывальник. Чтобы обеспечить себе дополнительное хранение, выбирайте модели со встроенными ящиками.
Тумбы обычно продаются как наборы для простой установки. Они доступны в широком диапазоне стилей, материалов и размеров.





Модули с плоскими столешницами вместо мест для умывальника также доступны для хранения. Они идеально подходят, если вам нужна подходящая мебель и вам нужно больше места для хранения.
Если вы выберите раковину, установленную на стене или на подставке, вам не понадобится туалетный столик или тумба.


Шкафчики для ванной

Шкафчики для ванных комнат бывают разных моделей: простые, с подсветкой, шкафы для лекарств и зеркал. Как правило, устанавливаемые над раковиной, эти шкафчики идеально подходят для хранения туалетных принадлежностей.

Высокие блоки представляют собой отличный способ создать пространство для хранения от пола до потолка и могут включать в себя различные ящики, отсеки, полки и зеркала.
Вы можете выбрать между подвижными и статическими моделями, в настенном или напольном вариантах.





Попробуйте настенные шкафы, полки, стеллажи и кубы, чтобы обеспечить полезное пространство для хранения и добавить нотку стиля в вашей ванной комнате.

Эти устройства бывают разных типов и размеров и могут быть установлены на любую высоту по вашему выбору. Это отличный способ использовать всю высоту ваших стен для хранения.
Напольные выдвижные ящики обеспечивают практичное хранение в двух или более ящиках.
Эти устройства обычно имеют ширину 60 см, глубину 49 см и высоту от 87 до 90 см. Для более гармоничного вида выберите ящик, соответствующий вашему туалетному столику.


Многоцелевая мебель

Некоторые предметы мебели оснащены аксессуарами, которые сочетают в себе различные функции, что устраняет необходимость в дополнительной мебели.
Интеллектуальные системы хранения объединяют в себе такие функции, как зеркала на дверях, встроенные розетки, вешалки для полотенец, боковые полки, стойки для фенов и увеличительные зеркала.
Стенные блоки, шкафы, полные и половинной высоты доступны со встроенным, компактным оборудованием для удовлетворения потребностей вашей ванной комнаты.


Зеркала в ванной

Зеркало - это не просто аксессуар, это незаменимый предмет мебели, который украшает ванную комнату, создает ощущение пространства и добавляет нотку стиля.
Существует огромный выбор: настенные зеркала, зеркала для дверей шкафов и зеркала с неоновым освещением, прожекторы или подсветка - это только некоторые из доступных типов.




Настенные зеркала могут легко адаптироваться ко всем стилям ванной комнаты. Они обычно вешаются над умывальником, но вы можете установить их где угодно.
Вы найдете квадратные и прямоугольные модели разных размеров.
В зависимости от размера они могут быть закреплены на стене или прикреплены с помощью клея или даже присосок.


Зеркала с подсветкой

Освещенные зеркала украшают пространство своим светом, который мягче, чем прожектор или подвесной светильник. В специализированных магазинах вы найдете стильные зеркала со светодиодной подсветкой и сверхмодные зеркала с подсветкой.





Освещение делает его идеальным для освещения темных помещений или отсутствия ванных комнат с естественным освещением, создавая иллюзию света и пространства.
Некоторые модели даже подключаются к радио и Bluetooth.


Комментарии

Оставить комментарий