Гаражные ворота - 7 фантастических идей!

0

 

Такое пространство, как гараж, означает «защиту» вашего автомобиля от посягательств извне.
Все больше и больше архитекторов и дизайнеров исследуют потенциал этой домашней среды в поисках возможности для создания более привлекательной области.
Даже, если вы не используете гараж для функций, которые были задуманы в начале, теперь вы можете сделать хорошее использование его для других видов деятельности, превращая его в комнату, офис или просто место для хранения.


Автоматическая дверь с роликом





Гаражи в современном стиле Бет Нейм

Этот гараж предназначен для хранения автомобилей жителей дома. Отделка пространства благородна, как мрамор, известняк и дерево.

Бет Нейм - современный стиль, двери дизайна, были сделаны с тонкими деревянными досками и расположены горизонтально.
Сложный, конечный результат, несомненно, заслуживает того, чтобы роскошные автомобили хранились в пространстве 220 м2 с высотой крыши 4,60 м.


Металлическая дверь




Дверь гаража дает определенную индивидуальность и оригинальность для дома, а также является элементом, который служит защитой. По этой причине важно, чтобы они были изготовлены из материалов, которые могут выдерживать всевозможные погодные условия.

Например, эта потрясающая дверь Reichel Schlaier, которую мы видим на картинке, которая является частью гаража, расположенного за пределами дома. Металлическая и деревянная дверная структура создают прочную конструкцию.


В древесине




Современные двери в стиле Galmatic S. L

Мы знаем, что вы ищете, - это дверь, которая имеет немного интимности. Эта традиционная деревянная дверь, которая держит ваш дом и сад в безопасности от посторонних глаз.


Раздвижные двери




Гаражи в эклектичном стиле от AGD Systems

Иногда то, что нам нужно, - это простое, но красивое вдохновение, следуя девизу “меньше больше". Возможно, Вам не нужно большое количество различных моделей и сложная металлургия для достойной марки двери.

Если вам не обязательно нужно заблокировать взгляды любопытных соседей, небольшая дверь с длинными стержнями, подобная AGD Systems, будет хорошим выбором. Мало того, что она будет эффективна, она также отлично подходит для небольших садов и террас, но также позволяет свету проникать, создавая радостную и солнечную атмосферу.


С двойной диафрагмой




Гаражи в современном стиле по Rudeco Construcciones

Для более классических гаражных ворот важно учитывать каждый из их компонентов, включая количество листов, которые открываются прямо на улицу или в дом. Кроме того, эти двери важны для придания оригинальности и индивидуальности фасаду, поскольку они часто определяют тип собственного стиля.

Двери являются отличным дополнением к любому подъезду автомобиля, особенно если дом расположен на главной улице. Они не только обеспечивают дополнительную безопасность, они также придают внешний вид богатства и величия дому, как мы можем видеть в дизайне технической архитектуры и строительства Рудеко .


Осциллирующие




Гаражи в современном стиле Roma Arquitetura

Двери, которые разворачиваются, когда они открываются или закрываются, являются главной особенностью двери, которую мы видим на картинке.
Пространство, такое как гараж, означает "защиту" ’ но это не значит, что его двери должны быть лишены современности, элегантности и эксклюзивных конструкций.
Как мы уже упоминали в начале этой статьи, все больше и больше архитекторов и дизайнеров, которые прилагают усилия в этом районе дома, чтобы двери были многофункциональными и создавали приятную атмосферу.


Открытый навес, но без двери




Открытый гараж, построенный из дерева, прикреплен или может быть изолирован от дома, что позволит вам сохранить автомобиль с наибольшим спокойствием.
Как правило, в деревнях гараж обычно больше, чем пространство для автомобилей. Эта структура Jagram-Pro будет очень полезна для хранения семейных автомобилей и гостей. Экономичный, практичный, элегантный и универсальный.

 

 

Комментарии

Оставить комментарий