12 Тенденций цвета ванной комнаты, чтобы попробовать сегодня

0

 

Независимо от того, хотите ли вы чувствовать себя расслабленным или энергичным, новый цвет может дать вашей ванной комнате необходимое обновление.

Не бойтесь изменить цвет ванной комнаты


Безопасные цвета уступают место смелым цветам ванной комнаты. Попробуйте карибскую бирюзу для спокойного ощущения.


Переход с белого


В течение многих лет ванные комнаты не считались комнатой для большого количества цветов, но эти дни ушли. Попробуйте яркие акценты, такие как красное зеркало или плиточный пол. Вам не нужно тратить много денег и полностью переделывать ванную комнату, чтобы придать ей совершенно новый облик.


Добавьте свежести


Цветовое прогнозирование, согласно Pantone Color Institute, заключается в том, чтобы переосмыслить то, как вы складываете цвета, чтобы создать свежий взгляд.
Вместо переполненного голубого неба с желтым, попробуйте использовать аква или более глубокий синий цвет, подчеркнутый подводным зеленым цветом для расслабляющего цвета ванной комнаты.


Подумайте о тоне кожи


Поскольку большинство оттенков кожи розовые, теплые тона помогут подобрать этот цвет. Подумайте о персиках или различных апельсинах для цвета ванной комнаты, которые будут вас радовать, когда вы будете собираться утром. И смешайте это с деревянными светильниками для современного вида.
Кроме того, если ваша ванная комната невелика, не обескураживайте.


Прекрасная лаванда


Двигайтесь темно-фиолетовому. Цвет лаванды растет в популярности и помогает создать ощущение спокойствия и расслаблености.


Свежий голубой


Этот цветной оттенок ванной светлый и воздушный создает ощущение покоя в пространстве.


Смелый зеленый


Цвет года Pantone's 2017 - это зелень, а зелень будет продолжать расти, когда дело доходит до оформления ванной. Зеленые цвета отлично подходят для смешивания с нейтральными тонами, добавляя смелый, неожиданный цвет в ванную комнату.


Советы по желтому цвету


В то время как желтый цвет не самый лучший выбор для цвета ванной комнаты, поскольку он может бороться с вашим цветом лица и затруднять применение макияжа, желтые аксессуары и акценты взрываются, когда дело доходит до дизайна ванной комнаты. Кроме того, попробуйте добавить некоторые желтые оттенки в плитки, аксессуары или зеркальные рамки.


Богатый шоколад


Сочные коричневые тона добавляют драму в комнату. И для нового поворота внешнего вида попробуйте соединить коричневый цвет с металлическими акцентами. Вас пугает возможный беспорядок, связанный с переделкой ванной комнаты? Верьте или нет, вы можете переделать свою ванную комнату, не разрушая ее.


Попробуйте черный


Черный цвет является одним из самых обсуждаемых оттенков ванной, потому что это так неожиданно. Попробуйте матовые черные стены с белым цветом. Черный тон также отлично сочетается с белой плиткой.


Нежный розовый


Теплые розовые оттенки возвращаются на длительный срок и хорошо работают в ванных комнатах с минимальным освещением. Сочетайте нежный розовый цвет ванной комнаты с металлическими акцентами или белыми плитками.


Все предметы серые


Попробуйте использовать прохладные серые грани, такие как гранит или древесный уголь, для неожиданного поворота от традиционных более светлых оттенков серого. Деревянные акценты могут разогревать оттенок. И смелые цветные акценты добавят яркий контраст, чтобы пространство не выглядело серым.


Комментарии

Оставить комментарий