Создайте крошечный естественный водопад в своей гостиной

0

 

Наслаждайтесь звуком клокочущей воды, падающей на камни круглый год с этим миниатюрным водопадом и высаженной растительностью.
Все, что вам нужно, это контейнер, насос и некоторые любимые пляжные камни.

Чтобы начать строить фонтан для воды, поместите насос в нижнюю часть контейнера и подключите трубку. Заполните пространство вокруг и над ним кирпичами или камнями.

Закройте дренажное отверстие с помощью эпоксидной шпатлевки. После того, как она высохнет, заполните контейнер водой на день или два, чтобы убедиться, что он не просочится. Поместите горшок именно там, где вы хотите, прежде чем добавлять в него камни и воду. Когда он заполнится, его будет очень тяжело передвигать.

Поместите кирпичи или камни вокруг насоса примерно на две трети глубины. Затем отрежьте трубку для воды до нужной длины и добавьте ограничительный клапан. Зажмите его, если шланг отсоединяется под давлением. Или выберите «пинч» клапан, найденный с принадлежностями для пруда в домашних центрах.



Вы можете изменить внешний вид и звук внутренних фонтанов воды, переделав расход воды и форму, размер и расположение ваших камней.

Необходимые инструменты для этого проекта:

- Отвертка
-  Нож
-  Погружной насос 40 gph
-  Кирпичи
- Гибкая линия для воды  (трубка)
- Большой горшок с подставкой
- Эпоксидная шпаклевка
- Ограничительный клапан
- Камни

Комментарии

Оставить комментарий